当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新天地 商品房 大两居 全南户型 临地铁 满五 交通便捷
102.21㎡2室2厅南北淡水湾花园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 141865元/㎡
出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
外滩公馆 154.69平3居 南向精装修 方便看房
154.69㎡3室1厅南北外滩公馆
性价比高户型佳采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 108604元/㎡
热搜人气黄浦滨江耀江花园 南北通透三房 满五住宅
136.57㎡3室2厅南北耀江花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 123014元/㎡
同济蓬莱家园 小高层3室2厅 127.37平
127.37㎡3室2厅南北蓬莱家园
小区中心性价比高户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 93429元/㎡
黄浦老西门陆家浜路精装三房 南北通透低楼层 满五住宅
147.25㎡3室2厅南北五坊园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 135823元/㎡
人气新上大三房 精装修带产权车位 业主诚意出售 产权清晰 可谈
155.16㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟业主急售黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 138567元/㎡
华府天地睿园 空关诚售有车位2室2厅 88.33平
88.33㎡2室2厅南华府天地睿园
性价比高业主急售黄金楼层送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1265万 143213元/㎡
重点金地丰盛道,不一样的房子 不一样的选择!!
148㎡4室2厅南北金地丰盛道
配套成熟小区中心首付低满二480万 32432元/㎡
天然氧吧,维罗纳景观房!精装修全明两卫,楼层好,看房随时
125㎡3室2厅南北维罗纳贵都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20000元/㎡
三星苑现浇房 全明户型 房东诚心出售 出门有轨电车
95㎡3室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
热搜人气翠湖天地御苑南北通透三居 183平精装大宅
183.28㎡3室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 184417元/㎡
思南新苑 3室2厅 133.13平
133.13㎡3室2厅南北思南新苑
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万 112522元/㎡
您的满意,我的追求!江虹花园电梯三房 紧靠地铁口 民乐
130㎡3室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
黄浦滩名苑 174.75平4居 南北向精装修 着急出售
174.75㎡4室2厅南北黄浦滩名苑
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 171674元/㎡
二期高区湖景丨新加坡业主套现急售丨低高点30%只为出手
291.88㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5288万 181170元/㎡
融创滨江壹号院 165.28平3居 南向精装修 随时签约
165.28㎡3室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 160334元/㎡
黄浦华庭南北通透3室2厅 144.77平高楼层简装住宅
144.77㎡3室2厅南北黄浦华庭
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 98777元/㎡
朝南一房一厅 近中信泰富广场 15号线梅岭北路站 书包房
38.94㎡1室1厅南梅岭新村
采光好拎包入住配套成熟户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 60349元/㎡
悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡