中展瑞景楼 58.27平2居 南向精装修 安静不临街
58.27㎡2室2厅南中展瑞景商住楼
景观房采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15102元/㎡
人气佘北家园康桂苑 72.09平2居 南北向带装修 视野无遮挡
72.09㎡2室2厅南北佘北家园康桂苑
业主急售总价低性价比高采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13872元/㎡
人气佘北家园康桂苑 房龄新 电梯房 满五 装修好 南北通透
71.39㎡2室1厅南北佘北家园康桂苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14428元/㎡
热搜急售紫鹃苑 电梯中高楼层两房 采光充足 有钥匙 随时看
70.3㎡2室2厅南佘北家园紫鹃苑
总价低性价比高采光好明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14936元/㎡
佘北家园结香苑 75.99平2居 南北向简装修 着急出售
75.99㎡2室2厅南北佘北家园结香苑
总价低性价比高采光好户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14476元/㎡莘闵别墅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佘北家园结香苑 76平2居南北通透边套正气装修方便看房
76㎡2室2厅南佘北家园结香苑
明厨明卫户型佳业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡
佘北家园惠泽苑 南北通透 电梯房 楼龄新 中间好楼层佘山
76.71㎡2室2厅南北佘北家园惠泽苑
户型佳业主急售总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16947元/㎡
光明地产惠泽苑边套两房 南北通透 全明户型 房东诚售看房方便
76.05㎡2室2厅南北佘北家园惠泽苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17094元/㎡
楼龄新 南向采光好 装修好 中间楼层采光好 电梯房
92.79㎡2室1厅南佘北家园士弘苑
业主急售小区中心性价比高明厨明卫满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 14226元/㎡
佘北家园 惠泽苑 可改三开间朝南的三房 小面积大作用
75.86㎡2室2厅南北佘北家园惠泽苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17796元/㎡
佘北家园士弘苑 2室2厅边套 电梯洋房 户型正 一手动迁
91.98㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14677元/㎡
可改动空间很大 小区 排 看房随时
90.06㎡3室2厅南北佘北家园康桂苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14990元/㎡
急!急!( 力荐)!(本周必卖)!本地动迁红房子!采光
90.48㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15363元/㎡
佘北家园士弘苑 90.36平2居 南北向毛坯 着急出售
90.36㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
户型佳业主急售总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15494元/㎡
佘北家园康桂苑 91.18平3居 南北向毛坯 方便看房
91.18㎡3室1厅南北佘北家园康桂苑
性价比高采光好总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15354元/㎡
佘山 大两居 南北通透 楼龄新 满五 中间楼层
90.58㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 16229元/㎡
纯毛坯 双南户型 2房 高层 有证 满五 有钥匙 仅售155
85㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18235元/㎡
银杏苑 户型正 大2房 纯毛坯 可谈 仅需155 有钥匙
87.59㎡2室2厅南北佘北家园银杏苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17696元/㎡
人气塘和家园山茶雅苑 次新小区 精装修 南北通透 临地铁 楼层好
79.44㎡2室1厅南北塘和家园山茶雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 20393元/㎡
佘北家园木荷苑 97平3居 黄金楼层 毛坯 视野无遮挡
97㎡3室2厅南佘北家园木荷苑
明厨明卫户型佳业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17010元/㎡
佘北家园茸绣苑 南北通透 高楼层采光充足 带电梯 性价比高
95.07㎡3室2厅南北佘北家园茸绣苑
明厨明卫户型佳业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18723元/㎡
茸绣苑!一梯两户!好楼层三房!
95.34㎡3室2厅南北佘北家园茸绣苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18880元/㎡
佘北家园茸达苑 102.49平3居 南北向 着急出售
102.49㎡3室2厅南北佘北家园茸达苑
明厨明卫业主急售性价比高采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17563元/㎡
近商业综合体 精装三房 户型南北通透 好楼层 诚信卖
102.31㎡3室2厅南北佘北家园茸达苑
明厨明卫户型佳业主急售总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18082元/㎡
茸绣苑 6楼 精装 3房 仅挂牌 可谈 自住 全送
96.05㎡3室2厅南北佘北家园茸绣苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 19365元/㎡
佘北家园梧桐苑 102.91平3居 南北向产权清晰 方便看房
102.91㎡3室2厅南北佘北家园梧桐苑
明厨明卫户型佳配套成熟业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19629元/㎡
新上 网红热卖房源 佘北家园士弘苑三房精装修 近17号线赵巷
103.54㎡3室2厅南北佘北家园士弘苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21248元/㎡
奥林匹克花园 1室2厅 72.92平
72.92㎡1室2厅南北奥林匹克花园北区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 30170元/㎡
本地动迁 精装大三房 有电梯 直通车库 户型正气
109.32㎡3室2厅南北佘北家园梧桐苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20124元/㎡
绿庭尚城 1室1厅 67.12平
67.12㎡1室1厅南绿庭尚城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 33671元/㎡
查看更多房源