九亭 大平层,5房,业主诚意卖,价格看谈
260.24㎡4室2厅南北新虹桥首府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 41884元/㎡
临河笋盘 新出 精装 房东诚意出售 看房随时 户型正气
100.75㎡3室2厅南北复地富顿街区3期
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 40893元/㎡
中大三期,万科物业,豪装两年时间,家具家电全送
89.41㎡2室2厅南中大九里德三期
景观房采光好性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35790元/㎡
次新房豪华精装 密度低 带大花园 动静分离
139.89㎡4室2厅南上海奥林匹克花园三期
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 42033元/㎡
急售!急售!资金链断,忍痛抛售,付款好价格大谈,随时可看
227㎡6室3厅南绿宸家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 31630元/㎡泗泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中展瑞景楼 57.6平2居 南向精装修 拎包入住
57.6㎡2室2厅南中展瑞景商住楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15278元/㎡
绿庭尚城 1室1厅 67.12平
67.12㎡1室1厅南绿庭尚城
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 33671元/㎡
云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
热搜人气绿洲香岛 151.28平3居 南北向精装修 自住保养好
151.28㎡3室2厅南北绿洲香岛
性价比高采光好总价低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 30936元/㎡
热搜二次装修 保养新可拎包入住 房东急售 付首付可提前交房
135㎡3室2厅南万科白马花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29630元/㎡
绿地新南路壹号别墅 283平4居 南向精装修 自住保养好
283㎡4室3厅南绿地新南路壹号别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 27562元/㎡
中展瑞景楼 58.27平2居 南向精装修 安静不临街
58.27㎡2室2厅南中展瑞景商住楼
景观房采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15102元/㎡
人气塘和家园山茶雅苑 次新小区 精装修 南北通透 临地铁 楼层好
79.44㎡2室1厅南北塘和家园山茶雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 20393元/㎡
地铁口顶楼大复式 送150平大露台 满五只有契税 看房随时
196㎡4室2厅南绿洲长岛花园
带阁楼赠露台拎包入住户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27041元/㎡
佘北家园梧桐苑 102.91平3居 南北向产权清晰 方便看房
102.91㎡3室2厅南北佘北家园梧桐苑
明厨明卫户型佳配套成熟业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 19629元/㎡
佘北家园惠泽苑 南北通透 电梯房 楼龄新 中间好楼层佘山
76.71㎡2室2厅南北佘北家园惠泽苑
户型佳业主急售总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16947元/㎡
急!急!( 力荐)!(本周必卖)!本地动迁红房子!采光
90.48㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15363元/㎡
纯毛坯 双南户型 2房 高层 有证 满五 有钥匙 仅售155
85㎡2室2厅南北佘北家园榆叶苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18235元/㎡
本地动迁 精装大三房 有电梯 直通车库 户型正气
109.32㎡3室2厅南北佘北家园梧桐苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20124元/㎡
佘北家园士弘苑 90.36平2居 南北向毛坯 着急出售
90.36㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
户型佳业主急售总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15494元/㎡
人气佘北家园康桂苑 房龄新 电梯房 满五 装修好 南北通透
71.39㎡2室1厅南北佘北家园康桂苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14428元/㎡
佘山 大两居 南北通透 楼龄新 满五 中间楼层
90.58㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 16229元/㎡
江秋新苑 196.8平4居 南北向简装修 方便看房
196.8㎡4室2厅南北江秋新苑
业主急售总价低明厨明卫户型佳满五3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26931元/㎡
佘北家园士弘苑 2室2厅边套 电梯洋房 户型正 一手动迁
91.98㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14677元/㎡
可改动空间很大 小区 排 看房随时
90.06㎡3室2厅南北佘北家园康桂苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14990元/㎡
新上 网红热卖房源 佘北家园士弘苑三房精装修 近17号线赵巷
103.54㎡3室2厅南北佘北家园士弘苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21248元/㎡
豪华装修40万业主居家自己住的配置,可以看套上海三件套
63.5㎡1室2厅东三迪曼哈顿商住楼
景观房采光好性价比高拎包入住满二115万 18110元/㎡
佘北家园结香苑 76平2居南北通透边套正气装修方便看房
76㎡2室2厅南佘北家园结香苑
明厨明卫户型佳业主急售性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡
佘北家园茸绣苑 南北通透 高楼层采光充足 带电梯 性价比高
95.07㎡3室2厅南北佘北家园茸绣苑
明厨明卫户型佳业主急售总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18723元/㎡
热搜急售紫鹃苑 电梯中高楼层两房 采光充足 有钥匙 随时看
70.3㎡2室2厅南佘北家园紫鹃苑
总价低性价比高采光好明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14936元/㎡
查看更多房源