直播看房新理想花园 飞机户型正三房 中间楼层 采光无遮挡 满五
130㎡3室2厅南北新理想花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19846元/㎡
直播看房您的满意,我的追求!江虹花园电梯三房 紧靠地铁口 民乐
130㎡3室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
直播看房上域逸庭苑电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
120㎡3室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家
120㎡3室2厅南北中山光星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
直播看房玉树南苑 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
107.07㎡3室2厅南北玉树南苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17745元/㎡本周佘山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房万科梦想派 豪华装修两房 万达商圈,业主着急出售
78㎡2室2厅南万科梦想派
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33333元/㎡
直播看房民乐 繁华路段 出门有轨电车 近9号线 大润发 中间楼层
107.07㎡3室2厅南北民乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19613元/㎡
直播看房七中附属。次新品质小区。体育中心地铁站。带固定车位。视野开阔
115㎡3室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
直播看房合生广富汇(别墅) 上下5层带电梯,联排边套大花园,成本价卖
260㎡6室3厅南合生广富汇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 44231元/㎡
直播看房山水景苑 全新装修一复二 带车库 对面广富林公园
188㎡4室2厅西北山水景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31915元/㎡
直播看房万科·海上映象高档社区拎包入住视线好居住舒适
130㎡3室2厅南北万科·海上映象
配套成熟小区中心首付低不满二次新房500万 38462元/㎡
直播看房临近体育中心地铁站 白洋苑 低密度小区 三房两卫 靠别墅位置
128㎡3室2厅南白洋小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
直播看房在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
98㎡2室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
直播看房大三房 有电梯 购物方便 南向采光好
150㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20000元/㎡
直播看房泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
直播看房恒大帝景 精装 赫德 外国语一路之隔 视野无遮挡 随时看房
85㎡2室2厅南北恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 28000元/㎡
直播看房茸北苑 电梯洋房 总高12楼的9楼 南北通透两房 拎包入住
82㎡2室2厅南北茸北苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 26829元/㎡
直播看房劲爆!海尚名都正三房,豪华装修,地暖,景观楼层,看房方便
125㎡3室2厅南北海尚名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21440元/㎡
直播看房绿地林肯公园 86平2居 南北向豪华装修 着急出售
86㎡2室2厅南北绿地林肯公园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29070元/㎡
直播看房久阳文华府三房 对面泰晤士小镇 门口有轨电车 产权车位
130㎡3室2厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26154元/㎡
直播看房别墅标杆 独栋别墅 小区中间独栋 300平大花园 带车库
380㎡5室3厅南西林花园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 34211元/㎡
直播看房老城纯别墅 次新小区 新上下叠别墅 四房设计 拎包入住
175㎡4室2厅南绿地凯旋宫别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34286元/㎡
直播看房御上海电梯房顶复两层 使用面积200多平方 紧靠大学城九号线
138㎡5室2厅南北御上海
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39855元/㎡
直播看房临近地铁口 樟馨家园 黄金楼层 位置安静 装修全送 固定车位
130㎡3室2厅南北樟馨家园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23077元/㎡
直播看房同济雅筑 现场实勘次新小区 九峰实验旁 一楼带花园
86.67㎡2室2厅南北同济城市雅筑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25384元/㎡
直播看房东华附属旁 联排别墅 精装拎包入住 私家车位 可用240平
190㎡4室2厅南文翔名苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39474元/㎡
直播看房重磅出击 万达商圈 全新装修四房 门口云间校区
146㎡4室2厅南北绿地林肯公园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34247元/㎡
直播看房昌鑫花园 精装大三房 小区中心位置 中间楼层 满五年
131.24㎡3室2厅南昌鑫花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25907元/㎡
直播看房东鼎名人大平层 小区中间楼栋 景观楼层 中央空调带地暖 诚售
178㎡4室3厅南北东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
直播看房看好房找小唐民乐附属 地铁房一路之隔 全明户型 送车库
102㎡3室2厅南北江中公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23431元/㎡
查看更多房源