当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气10年小区 环境优美 绿化率高 诚意出售 看房预约 性价比高
109.71㎡2室2厅南象源丽都
采光好拎包入住户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 63622元/㎡
实房 摇薪急售 小区单价低 带产权车位 价格可谈 江景房
174.87㎡3室2厅南北黄浦滩名苑
配套成熟小区中心业主急售送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 171556元/㎡
金外滩花园 154.15平3居 南北向精装修 方便看房
154.15㎡3室2厅南北金外滩花园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 129744元/㎡
云锦东方 190.03平3居 南北向简装修 方便看房
190.03㎡3室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 157870元/㎡
不得了 出来三房两卫的户型了 有停车位 豪华装修 诚心出售
125㎡3室2厅南星辰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28800元/㎡
店长力荐,必看好房,花园洋房 户型全明 带车位,靠别墅位置
89㎡2室2厅南北华亭新苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24157元/㎡
再次降价急售,出国定居,高区飞机户,带车位,上外大同,随时看
145.18㎡3室2厅南北弘辉名苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 98498元/㎡
久阳文华府邸电梯南北两房观景房看房方便装修
95㎡2室1厅南北久阳文华府邸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
景观大三房,房东出国急售,诚意满满,价格空间大,精装拎包住
123.5㎡3室2厅南北珠江新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25506元/㎡
黄浦丽园 精装可拎包入住 医疗配套成熟 大两房 交通便利
127.77㎡2室2厅南北黄浦丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 90005元/㎡
樱花苑 老客户上门挂牌 南北两房两厅 精装修拎包入住 近地铁
60㎡2室2厅南北桃浦六村樱花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 31833元/㎡
绿地海珀黄浦 南向精装两房 高层视野 满五
91.82㎡2室2厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 136136元/㎡
您的满意,我的追求!松云水苑电梯房顶楼复试 送超大露台
140㎡3室2厅南北大学城松云水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21429元/㎡
悦公馆+大平层+4房精装+诚心出售+房东房子已经看好+着急卖
160㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 35625元/㎡
士林华苑 151.77平3居 南北向简装修 着急出售
151.77㎡3室2厅南北士林华苑
配套成熟业主急售黄金楼层拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 98834元/㎡
印象城商圈 南北通透 交通便利 精装修 产权清晰 近地铁
90㎡2室2厅南北三湘四季花城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
人气!合景四房!精装房!位置安静!产权清晰!随时看房!
139㎡4室2厅南北合景天悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
云锦东方 471.37平5居 南北向简装修 随时签约
471.37㎡5室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 169718元/㎡
热搜人气荣乐五村新上飞机三房!业主急售 看房随时 中间楼层 带车库!
68㎡2室2厅南荣乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
人气黄浦新天地淡水湾花园 南北通透三房 精装修满五
138.35㎡3室2厅南北淡水湾花园
小区中心户型佳明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 144561元/㎡