松江 美丽星城 2室2厅
86.99㎡2室2厅南美丽星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37705元/㎡
松江 亭汇花苑 2室1厅
88.7㎡2室1厅南亭汇花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45998元/㎡
松江 南姚小区 2室1厅
92.4㎡2室1厅南南姚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22727元/㎡
松江 三湘四季花城四期玉兰苑 2室1厅
69.88㎡2室1厅南三湘四季花城四期玉兰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 50944元/㎡
松江 仓城五村 2室1厅
76.5㎡2室1厅南仓城五村
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23268元/㎡佘山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

佘月路地铁旁精装房南北通
88.39㎡2室1厅南北宝地佘山1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40163元/㎡
松江 晨星四季苑 2室2厅 94.19㎡ 179万
94.19㎡2室2厅南晨星四季苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19004元/㎡
珠江新城2室1厅1卫南北朝向370.00万出售
105.48㎡2室1厅南北珠江新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35078元/㎡
荣景苑区2室2厅1卫南朝向195.00万出售
87.76㎡2室2厅南荣景苑A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22220元/㎡
松江 万业梦立方 2室2厅 77.64㎡ 312万
77.64㎡2室2厅南万业梦立方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 40185元/㎡
松江 中海悦庭 2室1厅 89.00㎡ 263万
89㎡2室1厅南中海悦庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 29551元/㎡
松江大学城地铁房!单价2万6,不买立亏!双卫设计单价直降抢!
130.75㎡2室2厅南大学城松云水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26386元/㎡
低密宜居,路劲佘山院子东园温馨两居室出售
70.7㎡2室1厅南路劲佘山院子东园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25177元/㎡
松江 中大九里德 2室2厅 88.11㎡ 375万
88.11㎡2室2厅南中大九里德
3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 42560元/㎡
荣盛名邸2室2厅1卫南北朝向315.00万元出售
89.93㎡2室2厅南北荣盛名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 35027元/㎡
松江 佘北家园梧桐苑 2室2厅 82.77㎡ 189万
82.77㎡2室2厅南佘北家园梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22834元/㎡
松江 红墅1858公寓 2室2厅 90.06㎡ 315万
90.06㎡2室2厅南红墅1858公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35532元/㎡
松江 路劲佘山院子 2室1厅
70.81㎡2室1厅南路劲佘山院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20477元/㎡
松江 朗庭上郡苑 2室1厅 89.03㎡ 310万
89.03㎡2室2厅南北朗庭上郡苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32012元/㎡
人气松江老城荣乐小区南向两房
57㎡2室1厅南荣乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24912元/㎡
华中公寓2室1厅1卫南朝向268.00万元出售
96.11㎡2室1厅南华中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27885元/㎡
热搜人气保利西子湾2室2厅1卫南朝向430.00万元出售
89.94㎡2室2厅南保利西子湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47810元/㎡
松江 国贸佘山原墅 2室2厅 108.72㎡ 323万
108.72㎡2室2厅南国贸佘山原墅
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 29709元/㎡
松江 佘北家园榆叶苑 2室1厅
84.81㎡2室1厅南佘北家园榆叶苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27709元/㎡
象屿名城2室1厅1卫南朝向448.00万元/套出售
78㎡2室1厅南象屿名城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 57436元/㎡
松汇小区2室1厅1卫南朝向160.00万出售
60.5㎡2室1厅南松汇小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26446元/㎡
松江 新凯城香樟苑 2室1厅
69.5㎡2室1厅南北新凯城香樟苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20863元/㎡
江中公寓2室2厅1卫南朝向300.00万元出售
93.68㎡2室2厅南江中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32024元/㎡
9号线体育中心 谷北小区双南房 新能源充电桩 满五 七忠效区
48.17㎡2室1厅南北谷北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 24497元/㎡
南向两居好房,谷水佳苑88平诚意出售有意向可以面谈
88.2㎡2室1厅南谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24943元/㎡
查看更多房源