松江 中海悦庭 2室1厅 89.00㎡ 263万
89㎡2室1厅南中海悦庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 29551元/㎡
松江 佘北家园士辰苑 2室1厅 78.49㎡ 165万
78.49㎡2室1厅南佘北家园士辰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20257元/㎡
松江 云间名门 2室2厅
96.14㎡2室1厅南北云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 37237元/㎡
松江 朗庭上郡苑 2室1厅 89.03㎡ 310万
89.03㎡2室2厅南北朗庭上郡苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32012元/㎡
松江 中大九里德 2室2厅 88.11㎡ 375万
88.11㎡2室2厅南中大九里德
3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 42560元/㎡佘山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖新壹城公寓2室1厅1卫北朝向120.00万元出售
58㎡2室1厅北龙湖新壹城公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20690元/㎡
松江 佘北家园榆叶苑 2室1厅
84.81㎡2室1厅南佘北家园榆叶苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27709元/㎡
东明花苑2室2厅2卫南北朝向385.00万出售
110.47㎡2室2厅南北东明花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 34851元/㎡
松江 佘北家园松和苑 2室1厅
74.91㎡2室1厅南北佘北家园松和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20024元/㎡
松江 红墅1858公寓 2室2厅 90.06㎡ 315万
90.06㎡2室2厅南红墅1858公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35532元/㎡
松江 云间名门 2室2厅 84.48㎡ 295万
84.48㎡2室2厅南云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 34920元/㎡
佘月路地铁旁精装房南北通
88.39㎡2室1厅南北宝地佘山1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40163元/㎡
松江 万宇荣盛阳光苑 2室2厅
85.7㎡2室2厅南北万宇荣盛阳光苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33839元/㎡
荣景苑区2室2厅1卫南朝向195.00万出售
87.76㎡2室2厅南荣景苑A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22220元/㎡
松江 金地自在城三期 2室1厅
77.28㎡2室1厅南金地自在城三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 47619元/㎡
佘北凤尾 满51 单价2 两房 近学校
77.3㎡2室1厅南佘北家园凤尾苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20440元/㎡
松江 新凯城香樟苑 2室1厅
69.5㎡2室1厅南北新凯城香樟苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20863元/㎡
房东直售 低于市场价 松江 同润菲诗艾伦 超大两房 2室2厅
121.2㎡2室2厅南北同润菲诗艾伦
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37129元/㎡
阳光通透南北两居室 华泽新苑黄金楼层诚售
73㎡2室2厅南华泽新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21781元/㎡
松江 美丽星城 2室2厅
86.99㎡2室2厅南美丽星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37705元/㎡
象屿名城2室1厅1卫南朝向448.00万元/套出售
78㎡2室1厅南象屿名城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 57436元/㎡
松江 贝尚湾 2室2厅 93.14㎡ 438
93.14㎡2室2厅南贝尚湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 47026元/㎡
松江 祥和公寓 2室2厅 顶楼带阁楼 前花园后乐园 位置极佳
105.58㎡2室2厅南祥和公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39307元/㎡
松江 南姚小区 2室1厅
92.4㎡2室1厅南南姚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22727元/㎡
松江 谷水佳苑 2室2厅 94.04㎡ 245万
94.04㎡2室2厅南北谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.5万 23235元/㎡
低密宜居,路劲佘山院子东园温馨两居室出售
70.7㎡2室1厅南路劲佘山院子东园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25177元/㎡
松江大学城地铁房!单价2万6,不买立亏!双卫设计单价直降抢!
130.75㎡2室2厅南大学城松云水苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26386元/㎡
江中公寓2室2厅1卫南朝向300.00万元出售
93.68㎡2室2厅南江中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32024元/㎡
松江 佘北家园士弘苑 2室2厅 90.26㎡ 138万
90.26㎡2室2厅南北佘北家园士弘苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15289元/㎡
松江 仓城五村 2室1厅
76.5㎡2室1厅南仓城五村
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23268元/㎡
查看更多房源