人气高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
96.89㎡3室2厅南泗水和鸣
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 45928元/㎡
春申站旁!2017造蕞低价精装联排!使用面积200多平
100.72㎡3室2厅南金地都会艺境别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74464元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
120.64㎡3室2厅南润和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28597元/㎡
重点金地玺华邨,不一样的房子 不一样的选择!!
140.78㎡5室3厅南金地玺华邨
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 102998元/㎡
新上房源 挑空客厅正四房 房东出国急售 接受置换
210.44㎡4室2厅北欣绿名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38016元/㎡洞泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云间水庄 297.16平5居 南向豪华装修 着急出售
297.16㎡5室3厅南云间水庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 43747元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
322.8㎡7室3厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 42751元/㎡
您的满意,我的追求!泗泾颐景园给力房源
323.74㎡5室2厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 36449元/㎡
云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
法拍房 祥和花苑别墅| 上海市松江区谷阳北路104号403室
32.28㎡ 祥和花苑别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.82万25348元/㎡
绿地云天坊 1室1厅 西
32.84㎡1室1厅西绿地云天坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 30147元/㎡
泗泾地铁口100米,复式,边套采光好,通燃气
33.24㎡2室1厅南三湘青年e+
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29483元/㎡
三湘青年+1室1厅1卫高楼层产权满五年税费少价低无需社保
33.38㎡1室1厅东北三湘青年e+
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 27861元/㎡
好莱坞小区1室1厅南北
34.07㎡1室1厅南北好莱坞花园公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 22014元/㎡
凤凰小区1室1厅南
34.63㎡1室1厅南凤凰小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 19059元/㎡
凤凰小区 1室1厅 南
34.63㎡1室1厅南凤凰小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21658元/㎡
南园子低总价1房+醉白池地铁站+庙前街+沃尔玛+有钥匙
35.18㎡1室1厅南南园子
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19614元/㎡
带花园,诚意出售。格局好。。。
35.51㎡1室1厅南人乐小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 35483元/㎡
南园子2室1厅南北
35.89㎡1室1厅南北南园子
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 22012元/㎡
精致一房,配套成熟,诚意出售。
36.83㎡1室1厅南人乐小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 19821元/㎡
位置好,采光通风没有遮挡,看房方便,诚意出售
36.88㎡1室1厅南人乐小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20337元/㎡
热搜人气荣乐小区2室1厅南
36.9㎡2室1厅南荣乐小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 24933元/㎡
人乐小区 1室1厅 南
37.44㎡1室1厅南人乐小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 21902元/㎡
近地铁站、精装一室户,温馨小家,适合刚需
37.85㎡1室1厅南凤凰小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 21137元/㎡
双层带院子圈经主推不靠路急买
37.92㎡1室0厅南谷北小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 23207元/㎡
凤凰小区1室1厅南北
39.12㎡1室1厅南北凤凰小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21729元/㎡
荣乐小区1室1厅南
39.45㎡1室1厅南荣乐小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20026元/㎡
荣乐小区1室1厅南
39.96㎡1室1厅南荣乐小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 19995元/㎡
荣乐小区1室1厅南
39.96㎡1室1厅南荣乐小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22273元/㎡
青春驿站1室1厅南
40.05㎡1室1厅南青春驿站
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 41199元/㎡
查看更多房源