人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
120.64㎡3室2厅南润和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28597元/㎡
人气高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
96.89㎡3室2厅南泗水和鸣
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 45928元/㎡
春申站旁!2017造蕞低价精装联排!使用面积200多平
100.72㎡3室2厅南金地都会艺境别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74464元/㎡
新上房源 挑空客厅正四房 房东出国急售 接受置换
210.44㎡4室2厅北欣绿名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38016元/㎡
您的满意,我的追求!泗泾颐景园给力房源
323.74㎡5室2厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 36449元/㎡泗泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

云间水庄 297.16平5居 南向豪华装修 着急出售
297.16㎡5室3厅南云间水庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 43747元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
322.8㎡7室3厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 42751元/㎡
重点金地玺华邨,不一样的房子 不一样的选择!!
140.78㎡5室3厅南金地玺华邨
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 102998元/㎡
云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
新桥·海派青城·1室·1厅
42.49㎡1室1厅南海派青城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8473元/㎡
万达精装修低总价小户型,租金高,业主补仓急卖价格便宜
42㎡1室1厅北松江万达广场写字楼
景观房采光好满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10952元/㎡
海派青城1室1厅南
42.7㎡1室1厅南海派青城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11710元/㎡
松江万达广场写字楼 42平1居 北向简装修 方便看房
42㎡1室1厅南北松江万达广场写字楼
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13095元/㎡
再上海花58万就可以拥有一套42平的小户型,从此置业大上海
42㎡1室1厅北松江万达广场写字楼
性价比高采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13810元/㎡
此房满51,采光视野好,业主急售!急售!
47㎡1室1厅东月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12511元/㎡
业主如果不是需要资金周转,是不会把这套月租金2700的卖掉
53㎡1室2厅南松江万达广场写字楼
性价比高采光好景观房总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11321元/㎡
月厦新天地1室1厅北
51.82㎡1室1厅北月厦新天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11579元/㎡
海派青城1室1厅东
42.7㎡1室1厅东海派青城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 14708元/㎡
好莱坞小区 46平两室边套 采光好满五 商品房 看房子方便
46㎡2室1厅南好莱坞花园公寓
采光好性价比高总价低业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
小桥浜1室1厅南
42.13㎡1室1厅南小塔前
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15429元/㎡
诚意出售+小户型总价低+配套齐全
42.13㎡1室1厅南小塔前
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15429元/㎡
月厦新天地1室1厅东
44.21㎡1室1厅东月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14929元/㎡
凤凰小区1室1厅南
34.63㎡1室1厅南凤凰小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 19059元/㎡
精装,地铁七十年产权住宅,中间楼层,采光好
47.51㎡1室1厅东月厦新天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14313元/㎡
南园子低总价1房+醉白池地铁站+庙前街+沃尔玛+有钥匙
35.18㎡1室1厅南南园子
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 19614元/㎡
云间粮仓旁,环境好,楼层好,居住舒适。
42.59㎡1室1厅南南园子
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16201元/㎡
希望你买每一样东西都是因为喜欢而不是便宜
46.17㎡1室1厅南月厦新天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 15119元/㎡
松江万达广场写字楼 53平1居 南向精装修 安静不临街
53㎡1室1厅南松江万达广场写字楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13396元/㎡
精致一房,配套成熟,诚意出售。
36.83㎡1室1厅南人乐小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 19821元/㎡
人乐三村,南向一室,小区中间位置
43.46㎡1室1厅南人乐小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 16798元/㎡
查看更多房源