云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
重点金地玺华邨,不一样的房子 不一样的选择!!
140.78㎡5室3厅南金地玺华邨
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 102998元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
322.8㎡7室3厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 42751元/㎡
云间水庄 297.16平5居 南向豪华装修 着急出售
297.16㎡5室3厅南云间水庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 43747元/㎡
您的满意,我的追求!泗泾颐景园给力房源
323.74㎡5室2厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 36449元/㎡九亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新上房源 挑空客厅正四房 房东出国急售 接受置换
210.44㎡4室2厅北欣绿名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38016元/㎡
春申站旁!2017造蕞低价精装联排!使用面积200多平
100.72㎡3室2厅南金地都会艺境别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74464元/㎡
人气高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
96.89㎡3室2厅南泗水和鸣
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 45928元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
120.64㎡3室2厅南润和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28597元/㎡
直视湖景!花园5000平,佘山高尔夫,3000豪装!
1680㎡9室4厅东佘山高尔夫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 89286元/㎡
2009造华庭精装独栋!房型正气:佘山高尔夫
1568.58㎡7室3厅南佘山高尔夫别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 95628元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
一墅定上海一园阅人生,界定身份高度,献给懂生活的你
524.98㎡6室2厅南伊莎士花园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9888万 188351元/㎡
佘山·佘山月湖山庄·6室·4厅
838㎡6室4厅南佘山月湖山庄
满五年近地铁人车分流9800万 182004元/㎡
佘山月湖山庄9室3厅南
538.45㎡9室3厅南佘山月湖山庄
未满两年近地铁人车分流7000万 130003元/㎡
千坪花园、正对球场!享受托斯卡纳风情、可看可谈!值
633.7㎡5室3厅南北佘山高尔夫别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万 94683元/㎡
精装修2000万临高尔夫球场花园2200平
749.77㎡5室2厅南佘山高尔夫别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万 78691元/㎡
朝南大花园临高尔夫球场景观独栋别墅视野开阔
769.81㎡5室4厅南佘山高尔夫别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5888万 76487元/㎡
一期东临河,占地2425平,集中东花园,此房花园小区无可挑剔
778.8㎡7室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流5880万 75501元/㎡
一期东临河,占地2425平,集中东花园,此房花园小区无可挑剔
778.8㎡7室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流5880万 75501元/㎡
月湖山庄独栋别墅大花园双面临河带室内室外泳池
661.2㎡5室3厅南佘山月湖山庄
未满两年近地铁人车分流5800万 87720元/㎡
佘山高尔夫精装独栋别墅南花园大房型正
626.97㎡4室2厅南佘山高尔夫别墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 92509元/㎡
占地2100平约3亩!精装独栋!高热户型!佘山高尔夫
757.65㎡6室2厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5380万 71009元/㎡
高尔夫大宅诚意出售,大花园占地2099平,看房方便
757.65㎡9室5厅南佘山高尔夫别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5380万 71010元/㎡
米兰诺贵都7室3厅南
1539.14㎡7室3厅南米兰诺贵都
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 31187元/㎡
米兰诺贵都:一套在售独栋,大, 高挑空!业主诚意
1727㎡5室4厅北米兰诺贵都别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4380万 25362元/㎡
佘山·佘山月湖山庄·5室·2厅
855.93㎡5室2厅南佘山月湖山庄
满五年近地铁人车分流4300万 50238元/㎡
月湖山庄 580平6居 南向豪华装修
580㎡6室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流4200万 72414元/㎡
查看更多房源