云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
新上房源 挑空客厅正四房 房东出国急售 接受置换
210.44㎡4室2厅北欣绿名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38016元/㎡
云间水庄 297.16平5居 南向豪华装修 着急出售
297.16㎡5室3厅南云间水庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 43747元/㎡
春申站旁!2017造蕞低价精装联排!使用面积200多平
100.72㎡3室2厅南金地都会艺境别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74464元/㎡
重点金地玺华邨,不一样的房子 不一样的选择!!
140.78㎡5室3厅南金地玺华邨
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 102998元/㎡新桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
96.89㎡3室2厅南泗水和鸣
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 45928元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
120.64㎡3室2厅南润和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28597元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
322.8㎡7室3厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 42751元/㎡
您的满意,我的追求!泗泾颐景园给力房源
323.74㎡5室2厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 36449元/㎡
法拍房 祥和花苑别墅| 上海市松江区谷阳北路104号403室
32.28㎡ 祥和花苑别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.82万25348元/㎡
法拍房 祥东小区松江| 上海市松江区车墩镇车峰路199弄144号502室
131.07㎡ 祥东小区松江
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万10132元/㎡
法拍房 民乐小区| 上海市松江区民乐四村92号202室
83.67㎡ 民乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万20079元/㎡
业主直卖南向两居好房,谷水佳苑88平诚意出售有意向可以面谈
88.2㎡2室1厅南谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24943元/㎡
象屿虹桥悦府 购物方便 出行方便 豪华精装 近地铁 产权清晰
152.58㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 56888元/㎡
沪七条重磅来袭,满两年增值税全免,19年人车分流品质小区
95.83㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 45706元/㎡
2021年次新房,策满2年 ,人车分离,高段位小区
76.59㎡2室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37864元/㎡
图片只是广告,我看了实际比图片更美 满五 户型方正
130.6㎡3室2厅南北象屿名城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33384元/㎡
精装修 象屿虹桥悦府 电梯房 满五 住房 3室2厅 南北通
94.07㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 46348元/㎡
复地九月 豪华精装 商业配套齐全 近地铁 南向采光好
163.18㎡4室2厅南复地九月
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 40814元/㎡
九亭高品质次新小区 人车人流 全屋中央空调地暖 拎包入住
133.02㎡3室2厅南北洋江唐顿公馆
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁536万 40295元/㎡
热搜满五 大两房 正规商品房 南北通透 商业配套成熟 带电梯
86.99㎡2室2厅南北美丽星城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 29429元/㎡
美丽星城 双卫格局 临地铁 商业配套齐全 精装可拎包入住
112.9㎡3室2厅南北美丽星城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 30027元/㎡
带电梯 南北通透 交通便利 次新小区 产权清晰 商圈成熟
119.91㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 49037元/㎡
热搜地铁口两房,南北通,带花园,小区采光无遮挡,随时看
87.4㎡2室2厅南美丽星城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24027元/㎡
法拍房 好莱坞花园| 松江区好莱坞小区78号全幢
105.2㎡ 好莱坞花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万13308元/㎡
悦公馆次新品质小区 中央公园景观 电梯三房 带产权车位
99.85㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32048元/㎡
誉品谷水湾,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
123.85㎡3室2厅南誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 54098元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要568.00万元,值得拥有
137.54㎡3室2厅南保利西子湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 41297元/㎡
私房急售!南北通透308.00万元100.47平
100.47㎡3室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30656元/㎡
19年次新小区,人车分流,豪华装修,一楼带花园,带地下室。
93.09㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院462万 49629元/㎡
查看更多房源