人气高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
96.89㎡3室2厅南泗水和鸣
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 45928元/㎡
云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
新上房源 挑空客厅正四房 房东出国急售 接受置换
210.44㎡4室2厅北欣绿名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 38016元/㎡
云间水庄 297.16平5居 南向豪华装修 着急出售
297.16㎡5室3厅南云间水庄
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 43747元/㎡
春申站旁!2017造蕞低价精装联排!使用面积200多平
100.72㎡3室2厅南金地都会艺境别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74464元/㎡莘闵别墅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

重点金地玺华邨,不一样的房子 不一样的选择!!
140.78㎡5室3厅南金地玺华邨
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 102998元/㎡
您的满意,我的追求!泗泾颐景园给力房源
323.74㎡5室2厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 36449元/㎡
临河1200万精装!花园近1千平!颐景园!近地铁站
488.54㎡5室3厅东泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2988万 61162元/㎡
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
120.64㎡3室2厅南润和苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28597元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活
322.8㎡7室3厅南泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 42751元/㎡
直播看房方舟园四村 小区环境优美 总高5楼 底楼带大花园 精装五年
126㎡3室2厅南北方舟园四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22857元/㎡
直播看房民乐 江虹花园 婚房3室 采光充足 紧靠新城九号线
116㎡3室2厅南北江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23276元/㎡
直播看房公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
直播看房双河景 凤凰楼层 全屋定制 有产权车位 采光好 满二年
102㎡3室2厅南北华发象屿光星华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
直播看房民乐 繁华路段 出门有轨电车 近9号线 大润发 中间楼层
107.07㎡3室2厅南北民乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19613元/㎡
直播看房印象城商圈 南北通透 交通便利 精装修 产权清晰 近地铁
90㎡2室2厅南北三湘四季花城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
直播看房不得了 出来三房两卫的户型了 有停车位 豪华装修 诚心出售
125㎡3室2厅南星辰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28800元/㎡
直播看房近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
直播看房双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
直播看房别墅标杆 誉品原墅 叠加别墅 精装拎包入住 有大花园
230㎡4室2厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 34783元/㎡
直播看房绿地蔷薇九里别墅 近地铁 带车位 带花园 装修好 全明户型
189.93㎡4室2厅南绿地蔷薇九里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31064元/㎡
直播看房新城地铁站旁 喆苑 民乐 边套全明 飞机户型 带车位
125㎡3室2厅南北喆苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
直播看房轨交200米 精装两房两卫(可做三室)中楼层位置好 税各付
82㎡2室2厅南方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房全新装修拎包入住,中央空调新房系统,小区中心位置中高层诚意售
84.71㎡2室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23610元/㎡
直播看房七中附属。次新品质小区。体育中心地铁站。带固定车位。视野开阔
115㎡3室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
直播看房七中 新城地铁口 天乐小区正三房 精装全送 带车位 看房随时
95㎡3室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20842元/㎡
直播看房在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
98㎡2室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23469元/㎡
直播看房玉阳苑 次新小区 交通便捷 精装可拎包入住 正规商品房 急售
91.77㎡3室2厅南松南城玉阳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18525元/㎡
直播看房汇民轩 医疗配套成熟 出门地铁站 带车位 满五 商品住宅
88.6㎡2室2厅南北汇民轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25959元/㎡
查看更多房源