当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金外滩花园 81.8平1居 南向精装修 视野无遮挡
81.8㎡1室2厅南金外滩花园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 122249元/㎡
热搜人气绿城黄浦湾南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
284.89㎡4室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5560万 195163元/㎡
店长力推房源!房东愿意各付税!家具家电全部赠送!有钥匙
149.17㎡4室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22458元/㎡
绿地海珀黄浦 148平精装三房 东南朝向 满五住宅
148.09㎡3室2厅东南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 135053元/㎡
绿地林肯公园 86平2居 南北向豪华装修 着急出售
86㎡2室2厅南北绿地林肯公园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29070元/㎡
热搜人气华府天地个人产权清晰无抵押无户口满五税少两梯一户有车位
301.23㎡5室2厅南北华府天地
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6300万 209143元/㎡
热搜人气翠湖天地御苑 正南朝向 环境优美 临地铁 双卫生间 产权清晰
186.75㎡3室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万 168675元/㎡
房东急售|双卫空关有钥匙|两梯两户|租赁车位|小区环境优美|
112.2㎡2室2厅南北海洲国际华园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 84670元/㎡
人气黄浦打浦桥南北通透三房 150平满五简装 海悦花园中层
150.16㎡3室2厅南北海悦花园
小区中心性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 108551元/㎡
黄浦新苑南北通透三房 156平简装低层 满五住宅1420万
156.97㎡3室2厅南北黄浦新苑
户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 90463元/㎡
和乐苑,地铁口180米,精装急卖,4楼,拎包入住
64.36㎡2室2厅南北和乐苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 32007元/㎡
新上!南北通透,超大5阳台,思南路低调豪宅,送车位,价格可谈
299.8㎡4室2厅南北香山丽舍
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 150100元/㎡
新出笋盘丨南北通两房丨 税费各付丨普宅丨带固定车位丨满五
100㎡3室2厅南山水景苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30000元/㎡
名庭花苑电梯房顶复两层 紧靠地铁口 三南两北房 上师大外国语
137㎡5室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28321元/㎡
黄浦外滩!品质小区,人车分流,热带雨林绿化,送车位,税费各付
152.96㎡3室2厅南北上海滩花园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 130753元/㎡
绿地海珀外滩(一期) 电梯房 出行方便 得房好 医疗配套成熟
291.37㎡5室2厅南北绿地海珀外滩
配套成熟性价比高明厨明卫黄金楼层满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 188763元/㎡
别墅标杆 誉品原墅 叠加别墅 精装拎包入住 有大花园
230㎡4室2厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 34783元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家
120㎡3室2厅南北中山光星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
绿地海珀黄浦 147.75平3居 南北向精装修 随时签约
147.75㎡3室2厅南北绿地海珀黄浦
小区中心性价比高黄金楼层一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 135364元/㎡
王炸新上 称心出售景观 全明户型 全天采光带车位
138㎡4室2厅南北新理想花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20870元/㎡