云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
临河1200万精装!花园近1千平!颐景园!近地铁站
488.54㎡5室3厅东泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2988万 61162元/㎡
松江万达广场写字楼 42平1居 北向简装修 方便看房
42㎡1室1厅南北松江万达广场写字楼
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13095元/㎡
再上海花58万就可以拥有一套42平的小户型,从此置业大上海
42㎡1室1厅北松江万达广场写字楼
性价比高采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13810元/㎡
松江万达广场写字楼 53平1居 南向精装修 安静不临街
53㎡1室1厅南松江万达广场写字楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13396元/㎡九亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主如果不是需要资金周转,是不会把这套月租金2700的卖掉
53㎡1室2厅南松江万达广场写字楼
性价比高采光好景观房总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11321元/㎡
直播看房荣乐刚需房,近大润发和9号线地铁,双南房凤凰楼层,采光充足
57㎡2室1厅南北荣乐三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
直播看房体育馆地铁9号线旁。精装两房,七中附属,带车位, 好房
58㎡2室1厅南华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
中楼层近佘山站,此房满五年,精装修拎包入住.
58.63㎡2室1厅东新凯家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26437元/㎡
润江花苑1室1厅1卫多层南北通精装修满五年0个税
60.3㎡2室1厅南北润江花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 35655元/㎡
直播看房来店立减10万 温馨两房 对面平高广场 体育中心站
62.7㎡2室2厅南北高乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21531元/㎡
人气松江御上海电梯出行方便无税看房随时
62.84㎡2室1厅南御上海
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 38988元/㎡
御上海视野好带阳台停车方便诚心出售
63.82㎡1室2厅南御上海
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 39956元/㎡
奢华的房源,朴实的价位,您为此停留而选择!
63.94㎡1室2厅南绿地蔷薇九里
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 33156元/㎡
贝尚湾(公寓) 1室2厅 66平
66㎡1室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28485元/㎡
贝尚湾(公寓) 1室2厅 67.09平
67.09㎡1室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 31301元/㎡
直播看房出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
直播看房9号线,醉白池地铁口200米!南北通透!精装修丨带电梯
67.25㎡2室2厅南北松南城玉阳苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17844元/㎡
直播看房体育馆地铁9号线旁。精装小3房,七中附属,带车位,
68㎡2室1厅南北华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
直播看房双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
七中 少有两房 小区中心位置 中间楼层 可改南北房
68㎡2室2厅南北凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
热搜人气荣乐五村新上飞机三房!业主急售 看房随时 中间楼层 带车库!
68㎡2室2厅南荣乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
直播看房30万豪装拎包入住+低市价挥泪急售+不靠马路+看中价格可以谈
70㎡2室1厅南凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
菜花泾小区 03年现浇房,南北通透大两房,中间楼层出门地铁9
70㎡2室2厅南北菜花泾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13571元/㎡
直播看房我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
72㎡2室2厅南北荣乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
天乐小区正规2居室小区环境好低总价低首付
72.5㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20138元/㎡
直播看房出门就是有轨电车,距离9号线松江体育中心只有800米交通方便
73㎡2室2厅南北民乐三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21644元/㎡
公捷苑户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
73㎡2室1厅南公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 25068元/㎡
天乐一楼带院南北通透户型好,有固定车位,价格可谈
73.12㎡2室2厅南北天乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27352元/㎡
直播看房松石苑 75平2房 豪华装修
75㎡2室2厅南松石苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
查看更多房源