云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
松江万达广场写字楼 42平1居 北向简装修 方便看房
42㎡1室1厅南北松江万达广场写字楼
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13095元/㎡
再上海花58万就可以拥有一套42平的小户型,从此置业大上海
42㎡1室1厅北松江万达广场写字楼
性价比高采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13810元/㎡
业主如果不是需要资金周转,是不会把这套月租金2700的卖掉
53㎡1室2厅南松江万达广场写字楼
性价比高采光好景观房总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11321元/㎡
松江万达广场写字楼 53平1居 南向精装修 安静不临街
53㎡1室1厅南松江万达广场写字楼
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13396元/㎡洞泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

松江万达广场写字楼 77.9平1居 南向捡漏房
77.9㎡1室2厅南松江万达广场写字楼
性价比高景观房黄金楼层总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11425元/㎡
直播看房体育馆地铁9号线旁。精装两房,七中附属,带车位, 好房
58㎡2室1厅南华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
直播看房荣乐刚需房,近大润发和9号线地铁,双南房凤凰楼层,采光充足
57㎡2室1厅南北荣乐三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
菜花泾小区 03年现浇房,南北通透大两房,中间楼层出门地铁9
70㎡2室2厅南北菜花泾小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13571元/㎡
哇塞 好房子 精装修3楼双南房 明厅明卫 邻近体育馆站和平高
78㎡3室2厅南北凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家! 双南房 超大花园
76㎡2室1厅南平安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
九号线大学城地铁站,松江万达广场78平一室户,笋盘
78㎡1室2厅南北松江万达广场写字楼
采光好景观房黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14103元/㎡
直播看房9号线,醉白池地铁口200米!南北通透!精装修丨带电梯
67.25㎡2室2厅南北松南城玉阳苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17844元/㎡
直播看房30万豪装拎包入住+低市价挥泪急售+不靠马路+看中价格可以谈
70㎡2室1厅南凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
直播看房低价急售房,豪装00拎包入住,小区中心花园位置,家电全送!
79.65㎡2室2厅南南九峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15066元/㎡
直播看房我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
72㎡2室2厅南北荣乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
仓城七村2居室户型房正采光好不临街新上房源!
79.85㎡2室2厅南北仓城七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15028元/㎡
七中 少有两房 小区中心位置 中间楼层 可改南北房
68㎡2室2厅南北凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17647元/㎡
直播看房体育馆地铁9号线旁。精装小3房,七中附属,带车位,
68㎡2室1厅南北华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
直播看房出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
直播看房来店立减10万 温馨两房 对面平高广场 体育中心站
62.7㎡2室2厅南北高乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21531元/㎡
热搜人气荣乐五村新上飞机三房!业主急售 看房随时 中间楼层 带车库!
68㎡2室2厅南荣乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
直播看房临近三新 通波小区小区环境优美 自带大花园,出门菜场有车位
83.31㎡2室2厅南通波小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16565元/㎡
直播看房公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
天乐小区正规2居室小区环境好低总价低首付
72.5㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20138元/㎡
热搜舒适空间的心情定格!
77.77㎡3室1厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19159元/㎡
直播看房买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
78㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
中楼层近佘山站,此房满五年,精装修拎包入住.
58.63㎡2室1厅东新凯家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 26437元/㎡
直播看房双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
直播看房轨交200米 精装两房两卫(可做三室)中楼层位置好 税各付
82㎡2室2厅南方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
查看更多房源