云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
直视湖景!花园5000平,佘山高尔夫,3000豪装!
1680㎡9室4厅东佘山高尔夫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15000万 89286元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡洞泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一期东临河,占地2425平,集中东花园,此房花园小区无可挑剔
778.8㎡7室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流5880万 75501元/㎡
一期东临河,占地2425平,集中东花园,此房花园小区无可挑剔
778.8㎡7室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流5880万 75501元/㎡
占地2100平约3亩!精装独栋!高热户型!佘山高尔夫
757.65㎡6室2厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5380万 71009元/㎡
月湖山庄 580平6居 南向豪华装修
580㎡6室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流4200万 72414元/㎡
月湖山庄 538平4居 南向豪华装修
538㎡4室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流3800万 70632元/㎡
月湖山庄 538平4居 南向豪华装修
538㎡4室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流3800万 70632元/㎡
临河1200万精装!花园近1千平!颐景园!近地铁站
488.54㎡5室3厅东泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2988万 61162元/㎡
独栋近泗泾站666平户型蕞低价!苏州园林景观!很宜居
666.23㎡4室3厅北泗泾颐景园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 42028元/㎡
捡漏!占地1800平环湖而居!送500全新装带电梯!
398㎡5室3厅南佘山银湖别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 65327元/㎡
捡漏!占地1800平环湖而居!送500全新装带电梯!
398㎡5室3厅南佘山银湖别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 65327元/㎡
笋盘(急售)(临河 千平大花园) 挑空12米客厅 送地下室
339㎡7室2厅南佘山银湖别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 61947元/㎡
贝尚湾联排溪谷墅,开发商豪装样板房,地下到地上有电梯
263.73㎡5室2厅南贝尚湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 70148元/㎡
泗泾·佘山东郡·5室·30厅
268.29㎡5室0厅南佘山东郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 65228元/㎡
直播看房星辰园独栋别墅 临河位置 花园一亩地 五个套房 双车库
360㎡5室2厅南星辰园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 46667元/㎡
溪谷墅,人车分流,出国 ,税费各付,赠送大露台和花园 带电梯
330.45㎡4室2厅南贝尚湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 47814元/㎡
乔爱别墅 265平5居 南向简装修 着急出售
265㎡5室3厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 58491元/㎡
业主急售,陆佰平花园独栋,税费各付,看房有钥匙
257㎡5室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 56420元/㎡
乔爱别墅 265平4居 南向精装修 视野无遮挡
265㎡4室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 54717元/㎡
直播看房誉品原墅 豪华装修双拼别墅 超大花园 印象城商圈 双车位
280㎡5室3厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 46429元/㎡
乔爱别墅 双拼西边套 花园300平,土建已做好,送阁楼露台
181㎡5室2厅南乔爱别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 60773元/㎡
直播看房纯别墅小区 地上三层带阁楼 有电梯井 南进门 超大花园
230㎡4室2厅南皇骐爱丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43478元/㎡
贝尚湾 已买急售 豪华装修 近地铁 诚意出售 看房随时
192.82㎡4室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51862元/㎡
贝尚湾 已买急售 豪华装修 近地铁 诚意出售 看房随时
192.82㎡4室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51862元/㎡
松江九亭贝尚湾 南北通透大四居 豪华装修满二住宅
192.82㎡4室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 51758元/㎡
直播看房裕盛豪园 品质小区 四房朝南 挑高大厅 私家车位150平花园
240㎡5室3厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 39583元/㎡
查看更多房源