当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融创外滩壹号院 南北通透四居 289平低层豪宅 4900万
289.95㎡4室2厅南北融创外滩壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4900万 168995元/㎡
施贤苑 临河位置独栋别墅 环绕式花园400平方 房东急售
320㎡4室2厅南施贤苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39063元/㎡
思南公馆东苑 南西朝向三居 精装品质住宅
148.43㎡3室2厅西南思南公馆东苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 180556元/㎡
中海建国里 152.72平3居 南北向精装修 随时签约
152.72㎡3室2厅南北中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 163698元/㎡
低价急售房,豪装00拎包入住,小区中心花园位置,家电全送!
79.65㎡2室2厅南南九峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15066元/㎡
绿地海珀黄浦 南向精装两房 满五住宅 135164元/平
92.48㎡2室1厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 135164元/㎡
人气凯德茂名公馆 213.73平3居 南北向精装修 视野无遮挡
213.73㎡3室2厅南北凯德茂名公馆
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3880万 181537元/㎡
房东急售|双卫空关有钥匙|两梯两户|租赁车位|小区环境优美|
112.2㎡2室2厅南北海洲国际华园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 84670元/㎡
新天地华府新上特殊顶楼复式户型有车位有露台
485.98㎡6室3厅南北华府天地
赠露台一梯一户复式性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 181077元/㎡
嘉御庭 465.68平5居 南北向简装修 着急出售
465.68㎡5室3厅南北嘉御庭
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 171792元/㎡
永业公寓小高层,满五免征税南北通全明户型,赠送地下产权车位!
120㎡2室2厅南北永业公寓
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 120833元/㎡
顶复两层 送超大露台 给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
75㎡3室2厅南华亭新家银杏苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
跌破底价黄浦滩名苑高区江景一层一户,急售!急售!可大谈
633㎡5室3厅南北黄浦滩名苑
一梯一户送车位性价比高景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8500万 134281元/㎡
地铁口2楼,电梯房,边套一房一厅,看房方便,满五
39.41㎡1室1厅南合欢苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 29688元/㎡
豪华装修大三房急售 买到拎包入住
118.07㎡3室2厅南北鼎信公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25409元/㎡
人气翠湖天地御苑 正南朝向 环境优美 临地铁 双卫生间 产权清晰
186.75㎡3室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万 168675元/㎡
复兴珑御(南区) 中间楼层采光好 购物方便 医疗配套成熟
141㎡2室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 163121元/㎡
双南一北三房,居家装修,中间厅 近地铁 14号线 看房预约
142.92㎡3室2厅南海棠苑
采光好户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 46879元/㎡
房子好不是好,完全取决于人对房子的需求!适合您的才算好!
89㎡2室2厅南北檀香花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
人气临地铁 交通便捷 满五 精装可拎包入住 带电梯 南北通透
234.46㎡4室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 177002元/㎡