当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

祥和尊邸 高区景观 诚意出售 性价比高 飞机户型 双卫全明
160.1㎡3室2厅南祥和尊邸
景观房采光好拎包入住户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 66209元/㎡
融创滨江壹号院 170.93平3居 南北向简装修 视野无遮挡
170.93㎡3室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 169660元/㎡
黄浦新天地精装三居 南向高层137平 满五
137.86㎡3室2厅南中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 159582元/㎡
蓬莱家园 132.52平3居 南北向精装修 方便看房
132.52㎡3室2厅南北蓬莱家园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1243万 93797元/㎡
人气绿城黄浦湾王7号楼边户4房看三件套,壮丽江景,2梯一户
246.31㎡4室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 215176元/㎡
轨交200米 精装两房两卫(可做三室)中楼层位置好 税各付
82㎡2室2厅南方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
同济城市雅筑 现场实拍 全新精装 顶楼复式四房 带产权车位
135㎡5室2厅南北同济城市雅筑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25926元/㎡
人气复兴珑御一期 置换改善诚售4室2厅 241.45平
241.45㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高户型佳采光好拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3550万 147028元/㎡
绿地海珀黄浦 139.7平4居 南向豪华装修 安静不临街
139.7㎡4室2厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 143164元/㎡
人气浦东星河湾核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
589.49㎡5室3厅南北浦东星河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万 110265元/㎡
谷水湾 次新品质小区 精装电梯三房 中央空调 有地暖 送车位
115㎡3室2厅南北誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
临近小黄车 位置好城心卖 看房有钥匙 拎包入住急售
77㎡2室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12727元/㎡
同济蓬莱家园 小高层3室2厅 127.37平
127.37㎡3室2厅南北蓬莱家园
小区中心性价比高户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 93429元/㎡
错过再无机会 一降再降降价 3次急售低于市场1200萬
293㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 47099元/㎡
外滩急售,独立电梯,干挂石材,看房随时,满五年,接受置换
183.25㎡3室2厅南北浦江公馆
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 139154元/㎡
200平大露台的四房顶复你没看过吧 绝了户型 小区仅一套在售
158.81㎡4室2厅南北昌鑫花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25187元/㎡
入围好房|三房,厅南北正通,超大豪华主卧,中心位置
125㎡3室2厅南赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
绿地凯旋宫 125平三房 豪华装修 产权车位
125㎡3室2厅南北绿地凯旋宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27600元/㎡
新天地华府新上特殊顶楼复式户型有车位有露台
485.98㎡6室3厅南北华府天地
赠露台一梯一户复式性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 181077元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡