当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气荣乐刚需房,近大润发和9号线地铁,双南房凤凰楼层,采光充足
57㎡2室1厅南北荣乐三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
新天地标红:带车位翠湖御苑 二期 正南4居室 俯瞰太平湖景观
281.56㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 184685元/㎡
新上!三期 大平层 融创 系99新未住人 钥匙在手 可谈
218.66㎡4室2厅南北融创滨江壹号院
性价比高业主急售一梯一户送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 164639元/㎡
近期必卖 恒大帝景 地铁旁 精装三房两卫 好楼层
111.78㎡3室2厅南北恒大帝景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25944元/㎡
热搜人气绿城黄浦湾 461.83平4居 东西向简装修 着急出售
461.83㎡4室2厅东西绿城黄浦湾
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12200万 264166元/㎡
房东挥泪大甩卖,丁香花园飞机户型三房 双 固定车位
138㎡3室2厅南北恒杰丁香花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
人气新上大三房 精装修带产权车位 业主诚意出售 产权清晰 可谈
155.16㎡3室2厅南北淡水湾花园
配套成熟业主急售黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 138567元/㎡
广富林少有独栋,新中式风格,地上三层地下一层,小区中心位置
280㎡4室2厅东佘山玺樾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 42857元/㎡
通波小区3居92.82平南北朝向视野开阔采光好急售
92.82㎡3室2厅南北通波小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18315元/㎡
黄浦丽园 精装可拎包入住 医疗配套成熟 大两房 交通便利
127.77㎡2室2厅南北黄浦丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 90005元/㎡
绿地海珀黄浦 139平南北通透三房 精装高层 满五住宅
139.07㎡3室2厅南北绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 143812元/㎡
看好房找小唐民乐附属 地铁房一路之隔 全明户型 送车库
102㎡3室2厅南北江中公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23431元/㎡
近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
松江7忠,08年现浇房!樟馨家园飞机户型大三房 全明两卫
117.96㎡3室2厅南北樟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23313元/㎡
香山丽舍 229平3居 南北向简装修 随时签约
229㎡3室2厅南北香山丽舍
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 165939元/㎡
双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
热搜人气新天地翠湖天地隽荟 南北通透大四房 满五精装
288.18㎡4室2厅南北翠湖天地隽荟
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 194323元/㎡
浦发绿城西泰林路901弄 3室2厅 119.77平
119.77㎡3室2厅南浦发绿城901弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36570元/㎡
临近体育中心地铁站 白洋苑 低密度小区 三房两卫 靠别墅位置
128㎡3室2厅南白洋小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
绿城黄浦湾 307.53平5居 南北向简装修 着急出售
307.53㎡5室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 185348元/㎡