当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新天地华府新上特殊顶楼复式户型有车位有露台
485.98㎡6室3厅南北华府天地
赠露台一梯一户复式性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 181077元/㎡
文翔正规三房 中间楼层 豪华装修 看房随时 拎包入住!!!!
89㎡3室2厅南北文翔名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
精装四室 南北通透 首付三成可贷款 随时看房
163.03㎡3室2厅南北翠湖天地雅苑
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 184015元/㎡
徐汇龙华云锦东方 南北通透三房 200平高层住宅
200.59㎡3室2厅南北云锦东方
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 149559元/㎡
泰晤士旁边 原野花园 豪华装修上叠别墅 保养好 房东诚心卖
180㎡4室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 61111元/㎡
翠湖天地五期 南北通透精装大平层 223平满五住宅
223.47㎡3室2厅南北翠湖天地五期
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 232693元/㎡
黄浦蓬莱公园153平南北通透精装三房 满五省税
153.58㎡3室2厅南北蓬莱家园
小区中心性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 87902元/㎡
御上海电梯房顶复两层 使用面积200多平方 紧靠大学城九号线
138㎡5室2厅南北御上海
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39855元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
128.03㎡3室2厅南茸北苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17965元/㎡
重点金地丰盛道,不一样的房子 不一样的选择!!
148㎡4室2厅南北金地丰盛道
配套成熟小区中心首付低满二480万 32432元/㎡
松江誉品谷水湾电梯新房观景房看房方便装修
120㎡2室2厅南誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33333元/㎡
上海滩花园 146.65平3居 南北向精装修 随时签约
146.65㎡3室2厅南北上海滩花园
配套成熟明厨明卫拎包入住送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 136379元/㎡
松南城华卫苑正规2居室小区环境好低总价低首付
80㎡2室2厅南北松南城华卫苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
热搜人气复兴珑御 精装修 拎包入住 随时看房
200.99㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高业主急售送车位景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 174138元/㎡
热搜人气绿城黄浦湾王7号楼边户4房看三件套,壮丽江景,2梯一户
246.31㎡4室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5300万 215176元/㎡
五坊园 192.18平4居 南北向精装修 视野无遮挡
192.18㎡4室2厅南北五坊园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 156104元/㎡
热搜人气融创滨江壹号院 165.28平3居 南向精装修 随时签约
165.28㎡3室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 160334元/㎡
山水景苑 全新装修一复二 带车库 对面广富林公园
188㎡4室2厅西北山水景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31915元/㎡
华府天地睿园有车位147.11平3居 南北向简装修 保养好
147.11㎡3室2厅南北华府天地睿园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 135953元/㎡
九庐丨同户型去年成交过两套丨目前是总价 高区江景房丨随时看
247.94㎡4室2厅南北九庐
首付低性价比高总价低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 201662元/㎡