当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

谷水佳苑电梯房三房 对面松江南站重点枢纽 全新装修
107㎡3室2厅南北谷水佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19626元/㎡
现场实拍,月亮河三房,刚需上车,带车位,主营小区房源丰富
131.61㎡3室2厅南北月亮河桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31912元/㎡
复地雅园 154.19平3居 南向精装修 自住保养好
154.19㎡3室2厅南复地雅园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 129710元/㎡
新理想花园 飞机户型正三房 中间楼层 采光无遮挡 满五
130㎡3室2厅南北新理想花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19846元/㎡
源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
97.12㎡3室2厅南维罗纳贵都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23682元/㎡
绿地海珀黄浦精装三居 南向低层138平满五住宅
138.38㎡3室2厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 144530元/㎡
松南城华卫苑正规2居室小区环境好低总价低首付
80㎡2室2厅南北松南城华卫苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
百合苑 现场实拍 顶楼复式 全新婚房装修 两房的价格买正三房
89㎡3室2厅南北华亭新家百合苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17753元/㎡
外滩滨江,华润九里,高区急售,有钥匙,业主诚售,税少,随时看
186.88㎡3室2厅南北华润外滩九里
配套成熟总价低户型佳黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 117723元/㎡
星辰园独栋别墅 临河位置 花园一亩地 五个套房 双车库
360㎡5室2厅南星辰园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 46667元/㎡
黄浦丽园 精装可拎包入住 医疗配套成熟 大两房 交通便利
127.77㎡2室2厅南北黄浦丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 90005元/㎡
开元新都 现场实拍 经典错层三房 新城中心地段 带固定车位
103㎡3室2厅南北开元新都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25243元/㎡
华润品质!浦西江畔!方正两室!前后两大金融中心!近地铁9号线
109.36㎡2室2厅南北华润外滩九里
配套成熟总价低业主急售黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 137162元/㎡
热搜人气荣乐刚需房,近大润发和9号线地铁,双南房凤凰楼层,采光充足
57㎡2室1厅南北荣乐三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
急需全款客户!业主公司资金短 !惜售!有产权车位!有钥匙!
146.51㎡3室2厅南北汇龙新城
配套成熟黄金楼层性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 96922元/㎡
真实房 拒绝虚假 房东急卖 电梯次顶楼 南北通透
115㎡3室2厅南北上坤红树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
双南大2房地铁口100米出门就是商圈周边配套成熟
53.06㎡2室1厅南北桃浦一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.5万 25726元/㎡
露香园·云宸 189.03平3居 南北向简装修 自住保养好
189.03㎡3室2厅南北露香园·云宸
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层不满二近地铁2000万 105803元/㎡
劲爆!海尚名都正三房,豪华装修,地暖,景观楼层,看房方便
125㎡3室2厅南北海尚名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21440元/㎡
顶复两层 送超大露台 给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
75㎡3室2厅南华亭新家银杏苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡