云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
沪七条重磅来袭,满两年增值税全免,19年人车分流品质小区
95.83㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 45706元/㎡
象屿虹桥悦府 购物方便 出行方便 豪华精装 近地铁 产权清晰
152.58㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 56888元/㎡
2021年次新房,策满2年 ,人车分离,高段位小区
76.59㎡2室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 37864元/㎡
图片只是广告,我看了实际比图片更美 满五 户型方正
130.6㎡3室2厅南北象屿名城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33384元/㎡洞泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修 象屿虹桥悦府 电梯房 满五 住房 3室2厅 南北通
94.07㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 46348元/㎡
复地九月 豪华精装 商业配套齐全 近地铁 南向采光好
163.18㎡4室2厅南复地九月
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 40814元/㎡
九亭高品质次新小区 人车人流 全屋中央空调地暖 拎包入住
133.02㎡3室2厅南北洋江唐顿公馆
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁536万 40295元/㎡
美丽星城 双卫格局 临地铁 商业配套齐全 精装可拎包入住
112.9㎡3室2厅南北美丽星城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 30027元/㎡
热搜满五 大两房 正规商品房 南北通透 商业配套成熟 带电梯
86.99㎡2室2厅南北美丽星城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 29429元/㎡
带电梯 南北通透 交通便利 次新小区 产权清晰 商圈成熟
119.91㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 49037元/㎡
热搜地铁口两房,南北通,带花园,小区采光无遮挡,随时看
87.4㎡2室2厅南美丽星城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24027元/㎡
悦公馆次新品质小区 中央公园景观 电梯三房 带产权车位
99.85㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32048元/㎡
誉品谷水湾,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
123.85㎡3室2厅南誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 54098元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要568.00万元,值得拥有
137.54㎡3室2厅南保利西子湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 41297元/㎡
私房急售!南北通透308.00万元100.47平
100.47㎡3室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30656元/㎡
19年次新小区,人车分流,豪华装修,一楼带花园,带地下室。
93.09㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院462万 49629元/㎡
9号线地铁口精装四房 带观光电梯双阳台 送30平米车库 诚售
160㎡4室2厅南北华亭绿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22500元/㎡
九亭地铁口横厅下叠别墅|带朝南花园送全明地下室|豪装全送
152.51㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 58947元/㎡
东明花苑 166平4居 南北向豪华装修 紧靠9号线
160㎡4室2厅南北东明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23125元/㎡
惊!房东疯了!亏本出售!小区找不到第二套!景观无遮挡!精装修
126㎡3室2厅南北御上海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27778元/㎡
真实房 拒绝虚假 房东急卖 电梯次顶楼 南北通透
115㎡3室2厅南北上坤红树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
热搜绿地蔷薇九里(公寓住宅)精装修,业主着急出售 图片真实!!!
112.05㎡3室2厅南绿地蔷薇九里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 50424元/㎡
交通便利 产权清晰 临地铁 次新小区 商圈成熟 正南朝向
152.44㎡4室2厅南象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 58252元/㎡
桃园坊 医疗配套成熟 满五 商圈成熟 临地铁 商品住宅
89㎡3室2厅南北桃园坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
飞机户型 人车分流小区 品质小区 带产权车位 看房随时
119.91㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 45701元/㎡
热搜人气荣乐五村新上飞机三房!业主急售 看房随时 中间楼层 带车库!
68㎡2室2厅南荣乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家! 双南房 超大花园
76㎡2室1厅南平安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
松岳名都大2居有车位落地窗送地下室经典户型
92㎡2室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
仓城七村2居室户型房正采光好不临街新上房源!
79.85㎡2室2厅南北仓城七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15028元/㎡
查看更多房源