当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星樾云涧,家的归属,缘分的开始!
148㎡4室2厅南北星樾云涧
配套成熟小区中心首付低满二550万 37162元/㎡
绿地诺丁山 南北通三房 好楼层中央空调带地暖 豪华装修
125.17㎡3室2厅南北绿地诺丁山
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28761元/㎡
外滩滨江,华润九里,高区急售,有钥匙,业主诚售,税少,随时看
186.88㎡3室2厅南北华润外滩九里
配套成熟总价低户型佳黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 117723元/㎡
华侨城苏河湾高档社区拎包入住视线好居住舒适
280.33㎡3室2厅南北华侨城苏河湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 185496元/㎡
双东两房 近地铁 电梯房 诚意出售 有书包 诚意出售
106.79㎡2室2厅南爱建新村
采光好明厨明卫配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42139元/㎡
外滩公馆 154.69平3居 南向精装修 方便看房
154.69㎡3室1厅南北外滩公馆
性价比高户型佳采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 108604元/㎡
松江新城核心地段 爱丁堡 叠加别墅 户型三南一北 附送露台
189㎡4室3厅南爱丁堡别墅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31746元/㎡
德邑小城 现场实拍 经典三房 位置好 楼层佳 带固定车位
89㎡3室2厅南北德邑小城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26966元/㎡
新天地!公馆77人车分流 精装花200 中空地暖新风拎包入住
168.57㎡3室2厅南北公馆77
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2050万 121611元/㎡
上尚缘 装修豪华保养好 电梯房 商品房 超低密度 房龄新
140㎡3室2厅南北上尚缘
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
黄浦滨江耀江花园 南北通透高层 130平简装两房
130.23㎡2室2厅南北耀江花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 113645元/㎡
黄浦外滩!品质小区,人车分流,热带雨林绿化,送车位,税费各付
152.96㎡3室2厅南北上海滩花园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 130753元/㎡
金外滩花园 207.9平4居 南北向精装修 随时签约
207.9㎡4室2厅南北金外滩花园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 144300元/㎡
人气南北通中区视野采光好,带车位出售,看房随时,业主已买急售
148.51㎡3室2厅南北永业公寓
配套成熟小区中心业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 134671元/㎡
满五 住房 精装修 南北通透地铁口200米周边配套成熟
67.19㎡2室2厅南北瑞香苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 35422元/㎡
走过路过不要错过 辰富佳苑 豪华装修装3居 采光好房车位
110㎡3室2厅南辰富佳苑
性价比高送车位配套成熟拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20909元/㎡
松江府,16年次新房,飞机三房,房东急需资金周转,诚意出
92㎡3室2厅南北农房松江府
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23913元/㎡
新出!送价值 全新豪装,飞机户型大三房,送一个固定车位!
100㎡3室2厅南北天汇家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19500元/㎡
绿地蔷薇九里别墅 近地铁 带车位 带花园 装修好 全明户型
189.93㎡4室2厅南绿地蔷薇九里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31064元/㎡
裕盛豪园,双拼东边套,小区中心位置,豪华装修,房东诚心卖
240.4㎡5室4厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37438元/㎡