当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

黄浦滨江耀江花园 南北通透高层 130平简装两房
130.23㎡2室2厅南北耀江花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 113645元/㎡
东明花苑 166平4居 南北向豪华装修 紧靠9号线
160㎡4室2厅南北东明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23125元/㎡
入围好房|三房,厅南北正通,超大豪华主卧,中心位置
125㎡3室2厅南赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
中海建国里 151.19平3居 南北向精装修 自住保养好
151.19㎡3室1厅南北中海建国里
总价低性价比高首付低送车位满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 152126元/㎡
嘉御庭 465.68平5居 南北向简装修 着急出售
465.68㎡5室3厅南北嘉御庭
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 171792元/㎡
热搜人气复兴珑御二期丨小区 户型丨南北通透装修好丨紧邻蓬莱
226.55㎡4室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 158905元/㎡
松江7忠,08年现浇房!樟馨家园飞机户型大三房 全明两卫
117.96㎡3室2厅南北樟馨家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 23313元/㎡
新出挂牌出国急急售低于市场950萬外地人不要条件机会只有一次
428.8㎡5室3厅南北嘉天汇公寓
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9000万 209888元/㎡
电梯景观楼层,精装飞机三房送车位,旁边就是地中海和东鼎广场
138㎡3室2厅南北阳光翠庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21739元/㎡
出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
热搜人气翠湖天地隽荟高档社区拎包入住视线好居住舒适
289.1㎡4室2厅南北翠湖天地隽荟
配套成熟业主急售性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5980万 206849元/㎡
新上!三期 大平层 融创 系99新未住人 钥匙在手 可谈
218.66㎡4室2厅南北融创滨江壹号院
性价比高业主急售一梯一户送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 164639元/㎡
九号线旁 安琪花苑 新上大三房 飞机户型 景观楼层 带车位
150㎡3室3厅南北安琪花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20667元/㎡
垫高一楼!送40平花园! 茸平苑小区精装修,户型方正 业主急
89㎡2室2厅南北茸平苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20787元/㎡
热搜出价就卖 空间一辆保时捷 满五税费免征 带地下产权车位
112.35㎡2室2厅南北海洲国际华园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 84557元/㎡
华府天地睿园 3室2厅 146.39平
146.39㎡3室2厅南北华府天地睿园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 146868元/㎡
热搜人气高区景观房 一线江景房 附送产权车位 拎包入住 满五
134.13㎡3室2厅南北耀江花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 119287元/㎡
最心上架 七中旁 近地铁 方舟园四村 好楼层 飞机三房
102㎡3室2厅南北方舟园四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18627元/㎡
近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
一楼带大花园!千年等一回别错过!南北通大两房!前后无遮挡!
89㎡2室2厅南北赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡