当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

动动你的手不用满城跑,国贸佘山原墅(别墅)有你满意的爱巢!
200㎡6室3厅南国贸佘山原墅
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32500元/㎡
金外滩花园 81.8平1居 南向精装修 视野无遮挡
81.8㎡1室2厅南金外滩花园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 122249元/㎡
久阳文华府邸电梯南北两房观景房看房方便装修
95㎡2室1厅南北久阳文华府邸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
前排高区一线江景,上外大同,蓬莱公园腹地,附带地下产权车位!
132.42㎡3室2厅南北弘辉名苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 101948元/㎡
南北通户型 近长风公园 看房预约 总价低诚意出售 到价签字
47.8㎡2室1厅南金杨园
采光好户型佳配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 47071元/㎡
明日星城 98.31平2居 南向简装修 随时签约
98.31㎡2室2厅南明日星城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 91445元/㎡
黄浦滨江耀江花园 南北通透两房 满五简装 120357元/平
106.35㎡2室2厅南北耀江花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 120357元/㎡
松岳名都大2居有车位落地窗送地下室经典户型
92㎡2室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
绿地海珀黄浦 南向精装两房 高层视野 满五
91.82㎡2室2厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 136136元/㎡
9号线,醉白池地铁口200米!南北通透!精装修丨带电梯
67.25㎡2室2厅南北松南城玉阳苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17844元/㎡
杏园 诚意出售 总价低 书包房 近医院 近地铁 看房随时
37.56㎡1室1厅南曹杨三村杏园
采光好户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 45261元/㎡
檀香花园 一楼带花园两房 温馨装修好业主诚意卖
97㎡2室2厅南北檀香花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23711元/㎡
热搜人气泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
双南厅朝南 户型佳 诚意出售 看房预约 电梯中区 环境优美
89.6㎡2室2厅南安居兰庭
采光好户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 74777元/㎡
实房 摇薪急售 小区单价低 带产权车位 价格可谈 江景房
174.87㎡3室2厅南北黄浦滩名苑
配套成熟小区中心业主急售送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 171556元/㎡
本人是此房维护人,已面访过业主,价格还有600空间!
261.72㎡5室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 198686元/㎡
新城地铁口 东明花苑 电梯三房 精装全送 带车位 看房随时
138㎡3室2厅南北东明花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
人气中海建国里 162.59平4居 南北向精装修 随时签约
162.59㎡4室2厅南北中海建国里
总价低业主急售黄金楼层送车位满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 184513元/㎡
人气黄浦新天地淡水湾花园 南北通透三房 精装修满五
138.35㎡3室2厅南北淡水湾花园
小区中心户型佳明厨明卫黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 144561元/㎡
黄浦丽园 精装可拎包入住 医疗配套成熟 大两房 交通便利
127.77㎡2室2厅南北黄浦丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 90005元/㎡