直播看房谷水佳苑电梯房三房 对面松江南站重点枢纽 全新装修
107㎡3室2厅南北谷水佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19626元/㎡
直播看房泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
直播看房民乐 繁华路段 出门有轨电车 近9号线 大润发 中间楼层
107.07㎡3室2厅南北民乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19613元/㎡
直播看房中央公园湖景房 视野好 楼层佳 满五 装修豪华保养好
135㎡3室2厅南北珠江新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22222元/㎡
直播看房近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡洞泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房别墅标杆 独栋别墅 小区中间独栋 300平大花园 带车库
380㎡5室3厅南西林花园北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 34211元/㎡
直播看房泰晤士小镇旁边 赛杰苑 精装修三房 三新学區 固定车位
128㎡3室2厅南北赛杰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29531元/㎡
直播看房东鼎 现场实勘 景观大平层 俯瞰华亭湖 带二个产权车位随时
272㎡4室2厅南东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 32721元/㎡
直播看房印象城旁 电梯洋房 飞机户型三房 精装保养好 拎包入住
100㎡3室2厅南北首创锦悦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31000元/㎡
直播看房房子好不是好,完全取决于人对房子的需求!适合您的才算好!
89㎡2室2厅南北檀香花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
直播看房文景苑 豪华装修房东急售当居住融入环境心也随之淡定
102.38㎡2室2厅南北文荟峰景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 25200元/㎡
直播看房山水景苑 全新装修一复二 带车库 对面广富林公园
188㎡4室2厅西北山水景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31915元/㎡
直播看房泰晤士小镇 环境优美 电梯洋房 精装三房两卫 有车位
118.67㎡3室2厅南北泰晤士小镇公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30336元/㎡
直播看房松江品质小区 金地意境 电梯花园洋房 精装修三房两卫
108㎡3室2厅南北金地松江艺境
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26667元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家
120㎡3室2厅南北中山光星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21667元/㎡
直播看房西外一路之隔 松云水苑 飞机户型三房 景观楼层 带产权车位
138㎡3室2厅南北大学城松云水苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17391元/㎡
直播看房光星华府 全新装修一复二 万达商圈
158㎡4室2厅南华发象屿光星华府别墅
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 40823元/㎡
直播看房真实房 拒绝虚假 房东急卖 电梯次顶楼 南北通透
115㎡3室2厅南北上坤红树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房松乐苑现浇大三房!全明两卫飞机户型 视野开阔 看房方便
110㎡3室2厅南松乐苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21636元/㎡
直播看房三星苑现浇房 全明户型 房东诚心出售 出门有轨电车
95㎡3室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
直播看房久阳文华府三房 对面泰晤士小镇 门口有轨电车 产权车位
130㎡3室2厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26154元/㎡
直播看房好的地段,好的环境,好的交通,好的设施,
70㎡2室2厅南北蓝天新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14000元/㎡
直播看房13年次新房 带产权车位 精装三房 小区中心位置出门第三
110㎡3室2厅南北万科金色华亭
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29091元/㎡
直播看房新城地铁口 大江苑 电梯四房两卫 装修不错 拎包入住
165㎡4室2厅南北大江苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
直播看房名庭花苑电梯房顶复两层 紧靠地铁口 三南两北房 上师大外国语
137㎡5室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28321元/㎡
直播看房东华附属旁 联排别墅 精装拎包入住 私家车位 可用240平
190㎡4室2厅南文翔名苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39474元/㎡
直播看房体育馆地铁9号线旁。精装小3房,七中附属,带车位,
68㎡2室1厅南北华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18382元/㎡
直播看房送25平米花园,小区正对行知公园,位置安静,业主置换急售的
89㎡2室2厅南北开元新都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22472元/㎡
直播看房买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
78㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
直播看房捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
查看更多房源