松江泗泾金港花园二期137平四房 诚意出售
137.72㎡4室2厅南金港河滨华城
3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29771元/㎡
松江 安贝尔花园 3室2厅 89.59㎡ 230万
89.59㎡3室2厅南北安贝尔花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25673元/㎡
松江 润景苑 3室2厅
130.37㎡3室2厅南北润景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院383万 29378元/㎡
松江 同润菲诗艾伦 3室1厅
88.72㎡3室1厅南同润菲诗艾伦
3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34941元/㎡
松江 润和苑 3室2厅
130.91㎡3室2厅南北润和苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31319元/㎡佘山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

松江佘山地铁 樾山美墅 精装拎包入住 满五**300平米
133.85㎡4室2厅南新城上坤樾山美墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 63952元/㎡
9号线800米-19年次新-人车分流-精装-带地暖-拎包入住
95.84㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院546万 56970元/㎡
松江 万宇荣盛阳光苑 2室2厅
85.7㎡2室2厅南北万宇荣盛阳光苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33839元/㎡
松江 红墅1858公寓 2室2厅 90.06㎡ 315万
90.06㎡2室2厅南红墅1858公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35532元/㎡
松江 新城上坤樾山半岛 4室2厅
196㎡4室2厅南新城上坤樾山半岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 65306元/㎡
松江 华亭公寓 5室2厅
163.69㎡5室2厅南华亭公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 38487元/㎡
松江 佘北家园梧桐苑 2室2厅 82.77㎡ 189万
82.77㎡2室2厅南佘北家园梧桐苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 22834元/㎡
松江 山语原墅 4室3厅 289.55㎡ 950万
289.55㎡4室3厅南山语原墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 32810元/㎡
松江 华亭新家三辰苑二村 3室1厅 116.52㎡ 310万
116.52㎡3室1厅南华亭新家三辰苑二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26605元/㎡
松江 江秋新苑(别墅) 4室2厅
218.88㎡4室2厅南江秋新苑(别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 30154元/㎡
松江 国贸天悦佘山 1室1厅 54.04㎡ 205万
54.04㎡1室1厅南国贸天悦佘山
3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 37935元/㎡
安琪花苑南北通透三房,149.9平仅售486万有照片
149.2㎡3室2厅南北安琪花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32172元/㎡
谷水佳苑2室1厅1卫南北朝向240.00万元出售
94㎡2室1厅南北谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25532元/㎡
松江 达安圣芭芭花园 5室2厅 199.11㎡ 1150万
199.11㎡5室2厅南达安圣芭芭花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 57757元/㎡
松江 民乐小区 2室2厅 103.50㎡ 300万
103.5㎡2室2厅南民乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28986元/㎡
松江 绿波景园 2室2厅
91.12㎡2室2厅南绿波景园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32924元/㎡
松江 路劲佘山院子别墅 4室3厅 120.00㎡ 550万
120㎡4室3厅南路劲佘山院子别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45833元/㎡
松江 小昆山镇 平复苑 3室2厅 128.00㎡ 229万
127㎡3室2厅南翔昆苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 18031元/㎡
绿城兰园5室1厅2卫南朝向1290.00万元出售
323.25㎡5室1厅南绿城兰园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 39907元/㎡
华中公寓2室1厅1卫南朝向268.00万元出售
96.11㎡2室1厅南华中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27885元/㎡
松江区久阳文华府邸 3室2厅2卫南北通透 158平价格可议
158.4㎡3室2厅南北久阳文华府邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 29545元/㎡
热搜松江 美丽星城 2室2厅
86.99㎡2室2厅南美丽星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37705元/㎡
松江 恒大佘山首府 3室2厅 128.94㎡ 438万
128.94㎡3室2厅南北恒大佘山首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 33969元/㎡
松江 中海阅麓山 5室3厅
125㎡5室3厅南中海阅麓山
600万 48000元/㎡
松江 塘和家园君康苑 3室1厅
81.59㎡3室1厅南北塘和家园君康苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 31376元/㎡
查看更多房源