松江 佘北家园紫鹃苑 3室1厅 90.86㎡ 180万
90.86㎡3室1厅南北佘北家园紫鹃苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18710元/㎡
松江 明丰公寓 3室3厅 144.00㎡ 450万
144㎡3室3厅南明丰公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31250元/㎡
上外云间对面 万达旁 松江大学城莱顿 大视野 大客厅3室2厅
118.48㎡3室2厅南莱顿小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 42032元/㎡
松江 南姚小区 3室2厅
121.21㎡3室2厅南南姚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17160元/㎡
松江 国贸佘山原墅 3室2厅 110.30㎡ 500万
110.3㎡3室2厅东国贸佘山原墅
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 45331元/㎡佘山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

松江 市北祥腾麓源 3室1厅 129.37㎡ 798万
129.37㎡3室1厅南市北祥腾麓源
3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 58746元/㎡
松江 上海奥林匹克花园三期 2室2厅 83.70㎡ 319万
83.7㎡2室2厅南北上海奥林匹克花园三期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 38112元/㎡
万科南向四居别墅,183平精装花园房诚售
183.69㎡4室2厅南万科白马花园别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 52262元/㎡
热搜松江 美丽星城 2室2厅
86.99㎡2室2厅南美丽星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37705元/㎡
松江 龙湖新壹城公寓 1室0厅 23.10㎡ 58万
23.1㎡1室0厅西龙湖新壹城公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 25108元/㎡
松江 亭汇花苑 2室1厅
88.7㎡2室1厅南亭汇花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45998元/㎡
松江 云顶别墅 6室3厅 489.70㎡ 1650万
489.7㎡6室3厅南北云顶别墅
1650万 33694元/㎡
满五为一华亭新家苑3室2厅全明电梯房精装修未来双地铁交汇
141.85㎡3室2厅南北华亭新家百合苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28199元/㎡
松江 三湘四季花城四期玉兰苑 2室1厅
69.88㎡2室1厅南三湘四季花城四期玉兰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 50944元/㎡
松江 同润菲诗艾伦 3室1厅
88.72㎡3室1厅南同润菲诗艾伦
3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34941元/㎡
安琪花苑南北通透三房,149.9平仅售486万有照片
149.2㎡3室2厅南北安琪花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 32172元/㎡
馨亭家苑3室2厅2卫南朝向598.00万元/套出售
125.6㎡3室2厅南馨亭家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 47611元/㎡
真正景观,n位置n楼层,全南房
141.35㎡3室2厅南湖畔天地坊
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 48108元/㎡
房东直售 低于市场价 松江 同润菲诗艾伦 超大两房 2室2厅
121.2㎡2室2厅南北同润菲诗艾伦
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37129元/㎡
松江 新城水云间 3室2厅
96.1㎡3室2厅南新城水云间
3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 66389元/㎡
松江 万业梦立方 2室2厅 77.64㎡ 312万
77.64㎡2室2厅南万业梦立方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 40185元/㎡
松江 泖港鑫乐苑(一期) 3室2厅2卫 121平 142
121㎡3室2厅南北泖港鑫乐苑(一期)
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 11736元/㎡
松江 泾东一村 2室0厅
75.31㎡2室0厅南泾东一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23636元/㎡
人气房东直卖 三湘四季大飞机户型 有产权车位 采光好 位置佳
135.56㎡3室2厅南三湘四季花城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 47802元/㎡
热搜松江 新凯城香樟苑 2室1厅
69.5㎡2室1厅南北新凯城香樟苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20863元/㎡
松江 云著深蓝 3室2厅
99.89㎡3室2厅南云著深蓝
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 48053元/㎡
松江佘山地铁 樾山美墅 精装拎包入住 满五**300平米
133.85㎡4室2厅南新城上坤樾山美墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 63952元/㎡
松江 国贸天悦佘山 1室1厅 54.04㎡ 205万
54.04㎡1室1厅南国贸天悦佘山
3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 37935元/㎡
近地铁下叠小别墅送花园阳光房精装满5年税费少诚意出售
86.7㎡3室2厅南北海派青城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.99万 28834元/㎡
### 松江泗泾优质三房户型,南北通透### 房东直售
87㎡3室2厅南北金地自在城三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 48046元/㎡
查看更多房源