业主直卖松江 亭汇花苑 2室1厅
88.7㎡2室1厅南亭汇花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45998元/㎡
业主直卖江中公寓2室2厅1卫南朝向300.00万元出售
93.68㎡2室2厅南江中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32024元/㎡
业主直卖松江 万宇荣盛阳光苑 2室2厅
85.7㎡2室2厅南北万宇荣盛阳光苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 33839元/㎡
业主直卖近地铁下叠小别墅送花园阳光房精装满5年税费少诚意出售
86.7㎡3室2厅南北海派青城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.99万 28834元/㎡
业主直卖松江 绿地蔷薇九里 5室2厅
158.88㎡5室2厅南北绿地蔷薇九里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 43933元/㎡新桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松江 润和苑 3室2厅
130.91㎡3室2厅南北润和苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31319元/㎡
业主直卖业主房产**,上外云间**房。
86㎡3室2厅南北上坤红树湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 50930元/㎡
业主直卖松江 万业梦立方 2室2厅 77.64㎡ 312万
77.64㎡2室2厅南万业梦立方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 40185元/㎡
业主直卖松江 绿地蔷薇九里 3室2厅 110.00㎡ 459万
110㎡3室2厅南北绿地蔷薇九里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 39636元/㎡
业主直卖松江 新凯城香樟苑 2室1厅
69.5㎡2室1厅南北新凯城香樟苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20863元/㎡
业主直卖东明花苑2室2厅2卫南北朝向385.00万出售
110.47㎡2室2厅南北东明花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 34851元/㎡
业主直卖松江 月厦新天地 1室1厅 47.60㎡ 80万
47.6㎡1室1厅北月厦新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16807元/㎡
业主直卖保利西子湾2室2厅1卫南朝向430.00万元出售
89.94㎡2室2厅南保利西子湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47810元/㎡
业主直卖松江 祥和花苑别墅 4室2厅 186.11㎡ 828万
186.11㎡4室2厅南祥和花苑别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 44490元/㎡
业主直卖新松嘉园3室1厅1卫南北朝向290.00万元出售
100.55㎡3室1厅南北新松嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28841元/㎡
业主直卖松江建发玖珑湾117.09平南向三房房源精致装修
115.61㎡3室2厅南建发玖珑湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 69198元/㎡
业主直卖西南名苑3室2厅2卫南北朝向499.00万元/套出售
185.3㎡3室2厅南北西南名苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 26929元/㎡
业主直卖海派青城4室2厅4卫南北朝向395.00万出售
110.66㎡4室2厅南北海派青城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35695元/㎡
业主直卖荣景苑区2室2厅1卫南朝向195.00万出售
87.76㎡2室2厅南荣景苑A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22220元/㎡
业主直卖松江 三湘四季花城四期玉兰苑 2室1厅
69.88㎡2室1厅南三湘四季花城四期玉兰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 50944元/㎡
业主直卖佘月路地铁旁精装房南北通
88.39㎡2室1厅南北宝地佘山1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40163元/㎡
业主直卖华中公寓2室1厅1卫南朝向268.00万元出售
96.11㎡2室1厅南华中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27885元/㎡
业主直卖地铁房 通波小区 南北通透 三室一厅
77.47㎡3室1厅南北通波小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29044元/㎡
业主直卖松江 保利翡丽公馆 6室4厅
93㎡6室4厅南保利翡丽公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 83871元/㎡
业主直卖9号线体育中心 谷北小区双南房 新能源充电桩 满五 七忠效区
48.17㎡2室1厅南北谷北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 24497元/㎡
业主直卖阳光通透南北两居室 华泽新苑黄金楼层诚售
73㎡2室2厅南华泽新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21781元/㎡
业主直卖9号线800米-19年次新-人车分流-精装-带地暖-拎包入住
95.84㎡3室2厅南北象屿虹桥悦府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院546万 56970元/㎡
业主直卖松江 融创壹号公馆 3室2厅 90.28㎡ 495万
90.28㎡3室2厅南北融创壹号公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 54829元/㎡
业主直卖松江 山语原墅 4室3厅 289.55㎡ 950万
289.55㎡4室3厅南山语原墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 32810元/㎡
业主直卖松江 新城上坤樾山半岛 4室2厅
196㎡4室2厅南新城上坤樾山半岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 65306元/㎡
查看更多房源