业主直卖新松嘉园3室1厅1卫南北朝向290.00万元出售
100.55㎡3室1厅南北新松嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 28841元/㎡
业主直卖### 松江泗泾优质三房户型,南北通透### 房东直售
87㎡3室2厅南北金地自在城三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 48046元/㎡
业主直卖保利西子湾2室2厅1卫南朝向430.00万元出售
89.94㎡2室2厅南保利西子湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47810元/㎡
业主直卖谷水佳苑2室1厅1卫南北朝向240.00万元出售
94㎡2室1厅南北谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25532元/㎡
业主直卖松江 润和苑 3室2厅
130.91㎡3室2厅南北润和苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31319元/㎡九亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖松江 绿地蔷薇九里 5室2厅
158.88㎡5室2厅南北绿地蔷薇九里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 43933元/㎡
业主直卖松江 云间名门 2室2厅
96.14㎡2室1厅南北云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 37237元/㎡
业主直卖松江 贝尚湾别墅 4室1厅 252.95㎡ 1390万
252.95㎡4室1厅南北贝尚湾别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 54952元/㎡
业主直卖松江 新城上坤樾山半岛 4室2厅 257.00㎡ 1700万
257㎡4室2厅西南新城上坤樾山半岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 64202元/㎡
业主直卖松江 金地都会艺境 3室1厅 90.42㎡ 375万
90.42㎡3室1厅南北金地都会艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 41473元/㎡
业主直卖松江 金地自在城三期 2室1厅
77.28㎡2室1厅南金地自在城三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 47619元/㎡
业主直卖松江 亭汇花苑 2室1厅
88.7㎡2室1厅南亭汇花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45998元/㎡
业主直卖松江 保利翡丽公馆 6室4厅
93㎡6室4厅南保利翡丽公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 83871元/㎡
业主直卖泗泾保利翡丽公馆 一楼赠复式2层,实际可用300平,带花园
300㎡6室2厅南北保利翡丽公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 25000元/㎡
业主直卖业主房产**,上外云间**房。
86㎡3室2厅南北上坤红树湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 50930元/㎡
业主直卖松江 山语原墅 4室3厅 289.55㎡ 950万
289.55㎡4室3厅南山语原墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 32810元/㎡
业主直卖松江 保利西子湾 1室1厅
59㎡1室1厅南保利西子湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 45593元/㎡
业主直卖松汇小区2室1厅1卫南朝向160.00万出售
60.5㎡2室1厅南松汇小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26446元/㎡
业主直卖松江 祥东小区松江 三楼 3室2厅
131.07㎡3室2厅南祥东小区松江
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17548元/㎡
业主直卖松江 松江万达广场写字楼 1室1厅
57㎡1室1厅南松江万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
业主直卖松江 三湘四季花城四期玉兰苑 2室1厅
69.88㎡2室1厅南三湘四季花城四期玉兰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 50944元/㎡
业主直卖华中公寓2室1厅1卫南朝向268.00万元出售
96.11㎡2室1厅南华中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27885元/㎡
业主直卖松江 云间名门 2室2厅 84.48㎡ 295万
84.48㎡2室2厅南云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 34920元/㎡
业主直卖阳光通透南北两居室 华泽新苑黄金楼层诚售
73㎡2室2厅南华泽新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 21781元/㎡
业主直卖松江 绿地蔷薇九里 3室2厅 110.00㎡ 459万
110㎡3室2厅南北绿地蔷薇九里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 39636元/㎡
业主直卖松江 万业梦立方 2室2厅 77.64㎡ 312万
77.64㎡2室2厅南万业梦立方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 40185元/㎡
业主直卖松江 民乐小区 2室2厅 103.50㎡ 300万
103.5㎡2室2厅南民乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28986元/㎡
业主直卖松江 谷水佳苑 2室2厅 94.04㎡ 245万
94.04㎡2室2厅南北谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.5万 23235元/㎡
业主直卖松江 融创壹号公馆 3室2厅 90.28㎡ 495万
90.28㎡3室2厅南北融创壹号公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 54829元/㎡
业主直卖谷水佳苑2室2厅1卫南朝向330.00万元出售
88.2㎡2室2厅南谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37415元/㎡
查看更多房源