业主直卖松江建发玖珑湾117.09平南向三房房源精致装修
115.61㎡3室2厅南建发玖珑湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 69198元/㎡
业主直卖松江 民乐小区 2室2厅 103.50㎡ 300万
103.5㎡2室2厅南民乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28986元/㎡
业主直卖松江 谷水佳苑 2室2厅 94.04㎡ 245万
94.04㎡2室2厅南北谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218.5万 23235元/㎡
业主直卖### 松江泗泾优质三房户型,南北通透### 房东直售
87㎡3室2厅南北金地自在城三期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 48046元/㎡
业主直卖松江 绿地蔷薇九里 3室2厅 110.00㎡ 459万
110㎡3室2厅南北绿地蔷薇九里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 39636元/㎡新桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松江 新凯城香樟苑 2室1厅
69.5㎡2室1厅南北新凯城香樟苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20863元/㎡
业主直卖海派青城4室2厅4卫南北朝向395.00万出售
110.66㎡4室2厅南北海派青城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35695元/㎡
业主直卖松江 月厦新天地 1室1厅 47.60㎡ 80万
47.6㎡1室1厅北月厦新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16807元/㎡
业主直卖松江 保利西子湾 1室1厅
59㎡1室1厅南保利西子湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 45593元/㎡
业主直卖松江佘山地铁 樾山美墅 精装拎包入住 满五**300平米
133.85㎡4室2厅南新城上坤樾山美墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 63952元/㎡
业主直卖江中公寓2室2厅1卫南朝向300.00万元出售
93.68㎡2室2厅南江中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32024元/㎡
业主直卖松江 新城上坤樾山半岛 4室2厅
196㎡4室2厅南新城上坤樾山半岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 65306元/㎡
业主直卖松江老城荣乐小区南向两房
57㎡2室1厅南荣乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24912元/㎡
业主直卖松江 三湘四季花城四期玉兰苑 2室1厅
69.88㎡2室1厅南三湘四季花城四期玉兰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 50944元/㎡
业主直卖谷水佳苑2室1厅1卫南北朝向240.00万元出售
94㎡2室1厅南北谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25532元/㎡
业主直卖华中公寓2室1厅1卫南朝向268.00万元出售
96.11㎡2室1厅南华中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27885元/㎡
业主直卖松江 融创壹号公馆 3室2厅 90.28㎡ 495万
90.28㎡3室2厅南北融创壹号公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 54829元/㎡
业主直卖通波小区 7中** 一梯一户
164.15㎡3室2厅南通波小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24977元/㎡
业主直卖松江 贝尚湾别墅 4室1厅 252.95㎡ 1390万
252.95㎡4室1厅南北贝尚湾别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 54952元/㎡
业主直卖松江 山语原墅 4室3厅 289.55㎡ 950万
289.55㎡4室3厅南山语原墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 32810元/㎡
业主直卖松江 云间名门 2室2厅
96.14㎡2室1厅南北云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 37237元/㎡
业主直卖松江 绿地蔷薇九里 5室2厅
158.88㎡5室2厅南北绿地蔷薇九里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 43933元/㎡
业主直卖业主房产**,上外云间**房。
86㎡3室2厅南北上坤红树湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 50930元/㎡
业主直卖房东直卖 三湘四季大飞机户型 有产权车位 采光好 位置佳
135.56㎡3室2厅南三湘四季花城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 47802元/㎡
业主直卖松江 新城上坤樾山半岛 4室2厅 257.00㎡ 1700万
257㎡4室2厅西南新城上坤樾山半岛
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 64202元/㎡
业主直卖松江 美丽星城 2室2厅
86.99㎡2室2厅南美丽星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37705元/㎡
业主直卖地铁房 通波小区 南北通透 三室一厅
77.47㎡3室1厅南北通波小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29044元/㎡
业主直卖松江 祥东小区松江 三楼 3室2厅
131.07㎡3室2厅南祥东小区松江
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17548元/㎡
业主直卖松江 贝尚湾 2室2厅 93.14㎡ 438
93.14㎡2室2厅南贝尚湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 47026元/㎡
业主直卖松江 明丰公寓 3室3厅 144.00㎡ 450万
144㎡3室3厅南明丰公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31250元/㎡
查看更多房源