业主直卖松江 保利西子湾 1室1厅
59㎡1室1厅南保利西子湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 45593元/㎡
业主直卖松江 云间名门 2室2厅 84.48㎡ 295万
84.48㎡2室2厅南云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 34920元/㎡
业主直卖近地铁下叠小别墅送花园阳光房精装满5年税费少诚意出售
86.7㎡3室2厅南北海派青城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.99万 28834元/㎡
业主直卖海派青城4室2厅4卫南北朝向395.00万出售
110.66㎡4室2厅南北海派青城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 35695元/㎡
业主直卖泗泾保利翡丽公馆 一楼赠复式2层,实际可用300平,带花园
300㎡6室2厅南北保利翡丽公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 25000元/㎡泗泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖松江 亭汇花苑 2室1厅
88.7㎡2室1厅南亭汇花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 45998元/㎡
业主直卖松江 东明花苑 5室3厅 216.00㎡ 620万
216㎡5室3厅南东明花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 27778元/㎡
业主直卖业主房产**,上外云间**房。
86㎡3室2厅南北上坤红树湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 50930元/㎡
业主直卖松江 松江万达广场写字楼 1室1厅
57㎡1室1厅南松江万达广场写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
业主直卖通波小区 7中** 一梯一户
164.15㎡3室2厅南通波小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24977元/㎡
业主直卖松江 新凯城香樟苑 2室1厅
69.5㎡2室1厅南北新凯城香樟苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20863元/㎡
业主直卖地铁房 通波小区 南北通透 三室一厅
77.47㎡3室1厅南北通波小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 29044元/㎡
业主直卖象屿名城2室1厅1卫南朝向448.00万元/套出售
78㎡2室1厅南象屿名城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 57436元/㎡
业主直卖松江 祥和花苑别墅 4室2厅 186.11㎡ 828万
186.11㎡4室2厅南祥和花苑别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万 44490元/㎡
业主直卖松江佘山地铁 樾山美墅 精装拎包入住 满五**300平米
133.85㎡4室2厅南新城上坤樾山美墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 63952元/㎡
业主直卖松江 美丽星城 2室2厅
86.99㎡2室2厅南美丽星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37705元/㎡
业主直卖房东直卖 三湘四季大飞机户型 有产权车位 采光好 位置佳
135.56㎡3室2厅南三湘四季花城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 47802元/㎡
业主直卖江中公寓2室2厅1卫南朝向300.00万元出售
93.68㎡2室2厅南江中公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32024元/㎡
业主直卖南向两居好房,谷水佳苑88平诚意出售有意向可以面谈
88.2㎡2室1厅南谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24943元/㎡
业主直卖东明花苑2室2厅2卫南北朝向385.00万出售
110.47㎡2室2厅南北东明花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 34851元/㎡
业主直卖松江 云间名门 2室2厅
96.14㎡2室1厅南北云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 37237元/㎡
业主直卖佘月路地铁旁精装房南北通
88.39㎡2室1厅南北宝地佘山1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40163元/㎡
业主直卖松江 祥和公寓 2室2厅 顶楼带阁楼 前花园后乐园 位置极佳
105.58㎡2室2厅南祥和公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39307元/㎡
业主直卖松江建发玖珑湾117.09平南向三房房源精致装修
115.61㎡3室2厅南建发玖珑湾
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 69198元/㎡
业主直卖松江 月厦新天地 1室1厅 47.60㎡ 80万
47.6㎡1室1厅北月厦新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16807元/㎡
业主直卖松汇小区2室1厅1卫南朝向160.00万出售
60.5㎡2室1厅南松汇小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26446元/㎡
业主直卖荣景苑区2室2厅1卫南朝向195.00万出售
87.76㎡2室2厅南荣景苑A区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22220元/㎡
业主直卖松江 三湘四季花城四期玉兰苑 2室1厅
69.88㎡2室1厅南三湘四季花城四期玉兰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 50944元/㎡
业主直卖松江 金地都会艺境 3室1厅 90.42㎡ 375万
90.42㎡3室1厅南北金地都会艺境
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 41473元/㎡
业主直卖松江 山语原墅 4室3厅 289.55㎡ 950万
289.55㎡4室3厅南山语原墅
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 32810元/㎡
查看更多房源