当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海琪园 近医院 中间楼层采光好 南向采光好 商品住宅 近地铁
110.97㎡2室2厅南海琪园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 98225元/㎡
绿洲仕格维花园 140.13平2居 南向精装修 视野无遮挡
140.13㎡2室2厅南绿洲仕格维花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 111325元/㎡
东鼎名人府 靠中央公园景观房 产权车位 门口有轨电车
200㎡4室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 34450元/㎡
滨江凯旋门 423.63平5居 南北向精装修 安静不临街
423.63㎡5室2厅南北滨江凯旋门
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁8000万 188844元/㎡
人气绿地外滩中心229平南向四居 满二简装高层住宅
229.88㎡4室2厅南绿地海珀外滩
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 155733元/㎡
临近小黄车 位置好城心卖 看房有钥匙 拎包入住急售
77㎡2室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12727元/㎡
松江府 现场实拍 飞机户型 婚房装修 位置好 楼层佳 带车位
118㎡3室2厅南北农房松江府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25424元/㎡
双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
上海滩花园 高区南北直通2室2厅 123.07平
123.07㎡2室2厅南北上海滩花园
户型佳明厨明卫黄金楼层送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 134070元/㎡
方舟园三村 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
热搜人气华府天地515平精装大宅 南向低层满五住宅
515.98㎡5室3厅南华府天地
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9100万 176363元/㎡
人气永业公寓 150.19平3居 南北向简装修 视野无遮挡
150.19㎡3室2厅南北永业公寓
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 133165元/㎡
19年次新小区 高档精装交付 中央空调加地暖 东华书包
146.98㎡4室2厅南华亭首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27215元/㎡
永业公寓二期08年,正看公园,采光全天,出国急售,看房有钥匙
110.47㎡2室2厅南永业公寓
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 140310元/㎡
黄浦老西门陆家浜路精装三房 南北通透低楼层 满五住宅
147.25㎡3室2厅南北五坊园
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 135823元/㎡
悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
黄浦绿地海珀149平南北通透三居 精装满五中层住宅
149.94㎡3室2厅南北绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 133387元/㎡
绿地海珀外滩 次新小区 交通便捷 商圈成熟 装修好 楼层好
215.05㎡3室2厅南北绿地海珀外滩
业主急售性价比高送车位黄金楼层满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 139502元/㎡
绿地黄浦滨江 177.67平3居 南北向简装修 方便看房
177.67㎡3室2厅南北绿地黄浦滨江
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 168852元/㎡
急急急!已买好新房 中间楼层视野好 安静位置 只求一卖
40.8㎡1室1厅南梅六小区
采光好首付低配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 53922元/㎡