当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一楼带大花园!千年等一回别错过!南北通大两房!前后无遮挡!
89㎡2室2厅南北赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
开城新苑 95.9平2居 南向简装修 方便看房
95.9㎡2室2厅南开城新苑
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 104275元/㎡
地铁口 建设花园 豪装一复二 外国语学校 三南一北房
190㎡4室2厅南建设花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34211元/㎡
人气!合景四房!精装房!位置安静!产权清晰!随时看房!
139㎡4室2厅南北合景天悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
急急急!已买好新房 中间楼层视野好 安静位置 只求一卖
40.8㎡1室1厅南梅六小区
采光好首付低配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 53922元/㎡
电梯5复6,客厅大面宽,买壹层送壹层,露台60平,有产权车位
160㎡6室2厅南佘山珑原
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 33125元/㎡
人气黄浦区 马当路地铁站 永业公寓各付 高区精装修三房 业主急抛
154.23㎡3室2厅南永业公寓
配套成熟总价低性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 129676元/㎡
看好房找小唐民乐附属 地铁房一路之隔 全明户型 送车库
102㎡3室2厅南北江中公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23431元/㎡
西林小区成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
95㎡3室2厅南北西林小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
低区捡漏,要求太高的别来!黄埔滨江豪宅 绿城黄浦湾
195.42㎡3室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 199570元/㎡
永业公寓二期08年,正看公园,采光全天,出国急售,看房有钥匙
110.47㎡2室2厅南永业公寓
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 140310元/㎡
东鼎名人大平层 小区中间楼栋 景观楼层 中央空调带地暖 诚售
178㎡4室3厅南北东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33708元/㎡
二期高区湖景丨新加坡业主套现急售丨低高点30%只为出手
291.88㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5288万 181170元/㎡
业主摇号!挥泪急售!售完为止!有产权车位!前排无遮挡!有钥匙
156.97㎡3室2厅南北黄浦新苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 94286元/㎡
公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
人气复兴珑御 精装修 拎包入住 随时看房
200.99㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高业主急售送车位景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 174138元/㎡
绿地海珀外滩 次新小区 交通便捷 商圈成熟 装修好 楼层好
215.05㎡3室2厅南北绿地海珀外滩
业主急售性价比高送车位黄金楼层满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 139502元/㎡
黄浦华庭 132.08平3居 南北向简装修 拎包入住
132.08㎡3室2厅南北黄浦华庭
首付低业主急售户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 104482元/㎡
松岳名都大2居有车位落地窗送地下室经典户型
92㎡2室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
名庭花苑电梯房顶复两层 紧靠地铁口 三南两北房 上师大外国语
137㎡5室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28321元/㎡