当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双南一北三房 诚意出售 出门就是华师大 小区环境优美 看房约
86.93㎡3室1厅南华东师大一村
采光好拎包入住户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 55217元/㎡
华亭首府送车位送储藏室送家具家电观景房
139㎡4室2厅南北华亭首府
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
热搜人气露香园 顶楼复式 豪华装修 拎包入住 送超大私家露台
284㎡5室3厅南北露香园
配套成熟小区中心性价比高拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 158451元/㎡
捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
绿地凯旋宫 125平三房 豪华装修 产权车位
125㎡3室2厅南北绿地凯旋宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27600元/㎡
翠湖雅苑全南120平 两房,层高3.1 ,空关有钥匙
119.8㎡2室2厅南北翠湖天地雅苑
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 166945元/㎡
店长重点!浦东星河湾好房出租,居住舒适,干净整洁
684.18㎡7室5厅南浦东星河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4650万 67965元/㎡
热搜人气翠湖天地御苑 140.16平3居 南向精装修 视野无遮挡
140.16㎡3室2厅南翠湖天地御苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 142694元/㎡
湖畔天地 豪华装修大两房 房东诚意出售 看房方便 ,
110㎡2室2厅南北安信湖畔天地坊
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26182元/㎡
04年园林小区!房东移民售!南北通透高区视野好!接受置换
105.62㎡2室2厅南北黄浦新苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 94679元/㎡
前排全南飞机户型,急抛精装全送带地下产权车位,普宅免征税费!
104.03㎡2室2厅南北黄浦丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 96126元/㎡
联排边套纯别墅小区 精装送150平实用面积 大花园三不靠可谈
220㎡5室3厅东原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 60455元/㎡
万达商圈 南北通透 交通便利 精装修 产权清晰 近地铁
83㎡2室2厅南北中山文化苑二期南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21687元/㎡
|新天地富人圈层|三开间朝南|带地下车位|满五一
117.22㎡2室2厅南淡水湾花园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 126258元/㎡
别墅标杆 豪华装修独栋别墅 临河位置 环绕式花园 双车
320㎡6室3厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46875元/㎡
现场实拍,月亮河三房,刚需上车,带车位,主营小区房源丰富
131.61㎡3室2厅南北月亮河桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31912元/㎡
新城西部 不好错过的小区 楼间距宽的离谱 价格好谈
136㎡3室2厅南北华亭新苑一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22059元/㎡
出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
人气绿地海珀外滩(一期)中层小区安静舒适明厨明卫南北户型
219.5㎡4室2厅南北绿地海珀外滩
配套成熟户型佳黄金楼层采光好满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 136674元/㎡
华府天地 276.28平4居 南北向精装修 拎包入住
276.28㎡4室2厅南北华府天地
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5400万 195454元/㎡