当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

黄浦新天地精装三居 南向高层137平 满五
137.86㎡3室2厅南中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 159582元/㎡
百平花园,精装下叠别墅,边套全明户型,诚售可谈,满五税少
150㎡5室4厅南九龙仓兰宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33333元/㎡
黄浦众鑫城 238.34平4居 南北向简装修 方便看房
238.34㎡4室2厅南北黄浦众鑫城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 83914元/㎡
精装修一房两厅 五年不出一套 诚意出售 书包房 99年房龄
67.03㎡1室2厅南香山苑
采光好拎包入住配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 52215元/㎡
热搜人气黄浦世博滨江 近地铁 商业配套齐全 精装修 楼龄新 电梯房
170.93㎡3室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟性价比高黄金楼层送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 175510元/㎡
入围好房|三房,厅南北正通,超大豪华主卧,中心位置
125㎡3室2厅南赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
捡漏房明日星城二期 98.69平2居 南向精装修 随时签约
98.69㎡2室2厅南明日星城二期
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 101327元/㎡
纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
龙湖好望山-上海市松江区电梯房正规3居室出行方便
146㎡3室2厅南北龙湖好望山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38356元/㎡
黄浦董家渡南北通透三房 海琪园168平简装住宅
168.75㎡3室2厅南北海琪园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 97778元/㎡
地铁口2楼,电梯房,边套一房一厅,看房方便,满五
39.41㎡1室1厅南合欢苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 29688元/㎡
中汇公寓 143.69平3居 南北向简装修 方便看房
143.69㎡3室2厅南北中汇公寓
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 107871元/㎡
热搜人气翠湖天地御苑 正南朝向 环境优美 临地铁 双卫生间 产权清晰
186.75㎡3室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万 168675元/㎡
原野新挂双拼.3南2北房.挑空错层厅.满五 .花园300平
230㎡5室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43478元/㎡
水云间 下叠别墅边套 精装中央空调 送地下室 三面花园
160㎡4室5厅北新城水云间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28125元/㎡
黄浦外滩!品质小区,人车分流,热带雨林绿化,送车位,税费各付
152.96㎡3室2厅南北上海滩花园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 130753元/㎡
松岳名都大2居有车位落地窗送地下室经典户型
92㎡2室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
人气源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
97.12㎡3室2厅南维罗纳贵都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23682元/㎡
浦东浦东星河湾格局极好精装修修看房随时
301.31㎡4室2厅南浦东星河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3450万 114500元/㎡
泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡