当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科海上印象 临河位置大平层 对面印象城 紧靠广富林公园
185㎡5室2厅南北万科·海上映象
配套成熟小区中心首付低满五次新房800万 43243元/㎡
黄浦海洲国际华园 南北通透三房 满五住宅 高区视野
134.19㎡3室2厅南北海洲国际华园
配套成熟总价低户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 98368元/㎡
近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
永业公寓 213.65平4居 南北向精装修 随时签约
213.65㎡4室2厅南北永业公寓
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 107653元/㎡
热搜人气预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
人气黄浦区 马当路地铁站 永业公寓各付 高区精装修三房 业主急抛
154.23㎡3室2厅南永业公寓
配套成熟总价低性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 129676元/㎡
热搜人气新天地翠湖天地隽荟 南北通透大四房 满五精装
288.18㎡4室2厅南北翠湖天地隽荟
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 194323元/㎡
绿地海珀黄浦 139平南北通透三房 精装高层 满五住宅
139.07㎡3室2厅南北绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 143812元/㎡
热搜人气翠湖天地嘉苑 南北通透精装大宅 146平中层稀缺户型
146.22㎡2室1厅南北翠湖天地嘉苑
配套成熟总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 174395元/㎡
明日星城 119.46平3居 南北向简装修 着急出售
119.46㎡3室2厅南北明日星城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 83710元/㎡
新天地标红:带车位翠湖御苑 二期 正南4居室 俯瞰太平湖景观
281.56㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 184685元/㎡
山水景苑 全新装修一复二 带车库 对面广富林公园
188㎡4室2厅西北山水景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31915元/㎡
东华一路之隔 豪华一年半婚房装修 目前自己住 全明户型
89㎡2室2厅南北月亮河桂园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30337元/㎡
热搜人气黄浦新天地 南北通透四居 163平精装高层 满五
163.18㎡4室2厅南北中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 164236元/㎡
新城水云间 联排别墅豪华装修 五房三卫 超大花园 双层地下室
170㎡5室3厅南新城水云间
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 35294元/㎡
上海滩花园 南北直通 3室2厅 145.41平
145.41㎡3室2厅南北上海滩花园
户型佳明厨明卫性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 137542元/㎡
桃浦一村瑞香苑,地铁口100米,精装修,满五年南北两房,
53.92㎡2室1厅南桃浦一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 29117元/㎡
谷水佳苑电梯房三房 对面松江南站重点枢纽 全新装修
107㎡3室2厅南北谷水佳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19626元/㎡
热搜人气复兴珑御二期丨小区 户型丨南北通透装修好丨紧邻蓬莱
226.55㎡4室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万 158905元/㎡
施贤苑 临河位置独栋别墅 环绕式花园400平方 房东急售
320㎡4室2厅南施贤苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39063元/㎡