当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

谷水湾 次新品质小区 精装电梯三房 中央空调 有地暖 送车位
115㎡3室2厅南北誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
万达商圈,云间边上,精装三房,带地暖,带产权车位
128.93㎡3室2厅南北金地丰盛道
配套成熟小区中心首付低满二480万 37230元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
翠湖天地御苑+新天地 翠湖天地4房急急急售 送车位 大平层
322.17㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 180029元/㎡
上海滩花园 南北直通 3室2厅 145.41平
145.41㎡3室2厅南北上海滩花园
户型佳明厨明卫性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 137542元/㎡
新出笋盘,房东认购 !送精装修,全明户型超大阳台
139.3㎡3室2厅南北海洲丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 100503元/㎡
外滩景观 急售 南北通 家具家电全送 高区视野开阔 价格可谈
130.57㎡2室2厅南北滨江名人苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 95734元/㎡
久阳文华府邸,房主狂甩高品质好房!
135.79㎡3室2厅南北久阳文华府邸
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26512元/㎡
黄浦华庭 132.08平3居 南北向简装修 拎包入住
132.08㎡3室2厅南北黄浦华庭
首付低业主急售户型佳性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 104482元/㎡
前排全南飞机户型,急抛精装全送带地下产权车位,普宅免征税费!
104.03㎡2室2厅南北黄浦丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 96126元/㎡
绿地林肯公园 86平2居 南北向豪华装修 着急出售
86㎡2室2厅南北绿地林肯公园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 29070元/㎡
垫高一楼!送40平花园! 茸平苑小区精装修,户型方正 业主急
89㎡2室2厅南北茸平苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20787元/㎡
双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
大学城地铁旁 品质小区 九龙仓兰宫 叠加别墅 有电梯四房设计
171㎡4室2厅东九龙仓兰宫
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33918元/㎡
人气黄浦打浦桥南北通透三房 150平满五简装 海悦花园中层
150.16㎡3室2厅南北海悦花园
小区中心性价比高业主急售明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1630万 108551元/㎡
露香园云宸 医疗配套成熟 次新小区 朝南 带电梯 中间楼层
198㎡3室2厅南北露香园·云宸
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层不满二近地铁3790万 191414元/㎡
天汇家园 全新装修三房 紧邻醉白池地铁口 对面云间粮仓
93㎡3室2厅南北天汇家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24731元/㎡
晨岛花园 独栋小区 闹中取静 高端大气上档次 景显奢华
270㎡5室3厅东晨岛花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48148元/㎡
双南双花园 诚意出售 性价比高 稀缺户型 近中信泰富
61.84㎡2室1厅南樱花苑
采光好拎包入住户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 51746元/㎡
给我一个电话,帮您找个温馨的家! 双南房 超大花园
76㎡2室1厅南平安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡