直播看房东明花苑 166平4居 南北向豪华装修 紧靠9号线
160㎡4室2厅南北东明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23125元/㎡
直播看房惊!房东疯了!亏本出售!小区找不到第二套!景观无遮挡!精装修
126㎡3室2厅南北御上海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27778元/㎡
直播看房真实房 拒绝虚假 房东急卖 电梯次顶楼 南北通透
115㎡3室2厅南北上坤红树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房9号线地铁口精装四房 带观光电梯双阳台 送30平米车库 诚售
160㎡4室2厅南北华亭绿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22500元/㎡
直播看房桃园坊 医疗配套成熟 满五 商圈成熟 临地铁 商品住宅
89㎡3室2厅南北桃园坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡本周佘山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房仓城七村2居室户型房正采光好不临街新上房源!
79.85㎡2室2厅南北仓城七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15028元/㎡
直播看房给我一个电话,帮您找个温馨的家! 双南房 超大花园
76㎡2室1厅南平安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
直播看房松江誉品谷水湾电梯新房观景房看房方便装修
120㎡2室2厅南誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33333元/㎡
直播看房云间名门 现场实拍 景观楼层三房 位置好 楼层佳 戴固定车位
110㎡3室2厅南北云间名门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24545元/㎡
直播看房松岳名都大2居有车位落地窗送地下室经典户型
92㎡2室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28261元/㎡
直播看房荣乐五村新上飞机三房!业主急售 看房随时 中间楼层 带车库!
68㎡2室2厅南荣乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
直播看房明丰公寓 现场实拍 飞机户型大三房 全新婚房装修 带固定车位
122㎡3室2厅南北明丰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 20246元/㎡
直播看房30万豪装拎包入住+低市价挥泪急售+不靠马路+看中价格可以谈
70㎡2室1厅南凤凰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17143元/㎡
直播看房百平花园,精装下叠别墅,边套全明户型,诚售可谈,满五税少
150㎡5室4厅南九龙仓兰宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33333元/㎡
直播看房地铁口 建设花园 豪装一复二 外国语学校 三南一北房
190㎡4室2厅南建设花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34211元/㎡
直播看房新出!送价值 全新豪装,飞机户型大三房,送一个固定车位!
100㎡3室2厅南北天汇家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19500元/㎡
直播看房誉品原墅 豪华装修双拼别墅 超大花园 印象城商圈 双车位
280㎡5室3厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 46429元/㎡
直播看房绿洲华庭苑(公寓住宅 3室2厅2卫 精装修 500万元
138.07㎡3室2厅南北绿洲华庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24625元/㎡
直播看房绿洲华亭苑 新出三复四 叠加别墅 三南一北户型 看房随时
176㎡4室2厅南绿洲华庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 36080元/㎡
直播看房豪华装修大三房急售 买到拎包入住
118.07㎡3室2厅南北鼎信公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25409元/㎡
直播看房汇民轩 医疗配套成熟 出门地铁站 带车位 满五 商品住宅
88.6㎡2室2厅南北汇民轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25959元/㎡
直播看房玉阳苑 次新小区 交通便捷 精装可拎包入住 正规商品房 急售
91.77㎡3室2厅南松南城玉阳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18525元/㎡
直播看房荣乐刚需房,近大润发和9号线地铁,双南房凤凰楼层,采光充足
57㎡2室1厅南北荣乐三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
直播看房新出电梯高区 南北直通户型两房,精装修拎包入住,带车位
95㎡2室2厅南北御上海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27368元/㎡
直播看房喆苑07年品质小区豪装电梯景观大三房婚房装修未入住!拎包即住
110㎡3室2厅南北喆苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28182元/㎡
直播看房楼层好,视野广,保利西子湾圆您置业梦想!
93.66㎡3室2厅南保利西子湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27760元/㎡
直播看房曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北裕盛豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房来店立减10万 温馨两房 对面平高广场 体育中心站
62.7㎡2室2厅南北高乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 21531元/㎡
直播看房出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
直播看房悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
查看更多房源