直播看房悦公馆+大平层+4房精装+诚心出售+房东房子已经看好+着急卖
160㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 35625元/㎡
直播看房保利二期 必看笋盘 沿河景观高层 双阳台 精装修 可拎包入住
89㎡2室2厅南北保利西子湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28315元/㎡
直播看房您的满意,我的追求!江虹花园电梯三房 紧靠地铁口 民乐
130㎡3室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
直播看房荣乐刚需房,近大润发和9号线地铁,双南房凤凰楼层,采光充足
57㎡2室1厅南北荣乐三村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16667元/㎡
直播看房松江繁华地段 锦桂苑 精装 温馨三房 低总价 超实惠
128㎡3室2厅南北锦桂苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23438元/㎡泗泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房出门就是有轨电车,距离9号线松江体育中心只有800米交通方便
73㎡2室2厅南北民乐三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21644元/㎡
直播看房谷水湾 次新品质小区 精装电梯三房 中央空调 有地暖 送车位
115㎡3室2厅南北誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房降价急售 朝南豪华装修 全明户型 位置安静 拎包入住!
96㎡2室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
直播看房星辰园独栋别墅 临河位置 花园一亩地 五个套房 双车库
360㎡5室2厅南星辰园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 46667元/㎡
直播看房新城地铁口旁飞机户型三房 黄金楼层 中心位置 急售
105㎡3室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20476元/㎡
直播看房名庭花苑电梯房顶复两层 紧靠地铁口 三南两北房 上师大外国语
137㎡5室2厅南北名庭花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 28321元/㎡
直播看房不得了 出来三房两卫的户型了 有停车位 豪华装修 诚心出售
125㎡3室2厅南星辰园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28800元/㎡
直播看房印象城旁,绿地蔷薇九里,上外松外 中心位置,送产权车位
115㎡3室2厅南绿地蔷薇九里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34783元/㎡
直播看房拒绝虚假 懂行的看过来 大三房 高楼层 装修40万 家电全送
138㎡3室2厅南汇民轩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房百平花园,精装下叠别墅,边套全明户型,诚售可谈,满五税少
150㎡5室4厅南九龙仓兰宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33333元/㎡
直播看房裕盛豪园 品质小区 四房朝南 挑高大厅 私家车位150平花园
240㎡5室3厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 39583元/㎡
直播看房轨交200米 精装两房两卫(可做三室)中楼层位置好 税各付
82㎡2室2厅南方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
直播看房近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
直播看房最心上架 七中旁 近地铁 方舟园四村 好楼层 飞机三房
102㎡3室2厅南北方舟园四村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18627元/㎡
直播看房新出!送价值 全新豪装,飞机户型大三房,送一个固定车位!
100㎡3室2厅南北天汇家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19500元/㎡
直播看房捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
直播看房民乐 江虹花园 婚房3室 采光充足 紧靠新城九号线
116㎡3室2厅南北江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23276元/㎡
直播看房印象城商圈 南北通透 交通便利 精装修 产权清晰 近地铁
90㎡2室2厅南北三湘四季花城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30000元/㎡
直播看房裕盛豪园,双拼东边套,小区中心位置,豪华装修,房东诚心卖
240.4㎡5室4厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37438元/㎡
直播看房买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
78㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
直播看房出门庙前街沃尔玛 直线200 醉白池地铁站 电梯大三房
134㎡3室2厅南北松石苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23881元/㎡
直播看房方舟园三村 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
直播看房悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
直播看房双河景 凤凰楼层 全屋定制 有产权车位 采光好 满二年
102㎡3室2厅南北华发象屿光星华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
直播看房!9号线口必售房。25万全新装修全送,可做三室。急
90.37㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 29656元/㎡
查看更多房源