当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主出国急售 低于市场 随时看房 南北通透 精装修
89㎡3室2厅南绿地凯旋宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
融创外滩壹号院 290平南北通透四居 满二简装低楼层
290.59㎡4室2厅南北融创外滩壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5100万 175505元/㎡
双河景 凤凰楼层 全屋定制 有产权车位 采光好 满二年
102㎡3室2厅南北华发象屿光星华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
送车位 市场500 有钥匙 中央空调带地暖俯瞰黄浦江
168.75㎡3室2厅南北海琪园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 94815元/㎡
9号线,醉白池地铁口200米!南北通透!精装修丨带电梯
67.25㎡2室2厅南北松南城玉阳苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17844元/㎡
热搜印象城旁,绿地蔷薇九里,上外松外 中心位置,送产权车位
115㎡3室2厅南绿地蔷薇九里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34783元/㎡
顶复两层 送超大露台 给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
75㎡3室2厅南华亭新家银杏苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
精装修拎包入住 诚意出售 看房预约 性价比高 朝春小学
136.48㎡3室2厅南曹杨华庭
采光好拎包入住配套成熟明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 75469元/㎡
黄浦滩名苑 5室2厅 321.36平 满五 有车位
321.36㎡5室2厅南北黄浦滩名苑
小区中心拎包入住送车位户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 155589元/㎡
老城纯别墅 次新小区 新上下叠别墅 四房设计 拎包入住
175㎡4室2厅南绿地凯旋宫别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 34286元/㎡
2月挂牌新房源 照片本人实勘 房屋满五年 税少 精装修全送
175㎡3室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22857元/㎡
海德名苑 松江核心地段 中间楼层 精装两房 南北通透
102.23㎡2室2厅南北海德名园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 26215元/㎡
汇民轩 医疗配套成熟 出门地铁站 带车位 满五 商品住宅
88.6㎡2室2厅南北汇民轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25959元/㎡
喆苑07年品质小区豪装电梯景观大三房婚房装修未入住!拎包即住
110㎡3室2厅南北喆苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28182元/㎡
黄浦逸城南北主卧客厅双阳面高层视野好家庭一套
159.91㎡3室2厅南北黄浦逸城
配套成熟性价比高业主急售黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万 113814元/㎡
新挂牌独栋别墅 业主出国急售 看房子随时 花园800平米
486㎡9室3厅南华亭雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 28395元/㎡
樱花苑 老客户上门挂牌 南北两房两厅 精装修拎包入住 近地铁
60㎡2室2厅南北桃浦六村樱花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 31833元/㎡
华润品质!浦西江畔!方正两室!前后两大金融中心!近地铁9号线
109.36㎡2室2厅南北华润外滩九里
配套成熟总价低业主急售黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 137162元/㎡