直播看房泰晤士旁边 原野花园 豪华装修上叠别墅 保养好 房东诚心卖
180㎡4室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 61111元/㎡
直播看房松江新城 双拼别墅 豪华装修 错层餐厅 南北双花园地下室
190㎡5室2厅南红墅1858别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 50000元/㎡
直播看房泰晤士小镇 罗兰岗 中心位置 花园集中 全套房 满五年
304㎡4室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 49342元/㎡
直播看房晨岛花园 独栋小区 闹中取静 高端大气上档次 景显奢华
270㎡5室3厅东晨岛花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48148元/㎡
直播看房泰晤士小镇(别墅) 产权清晰 精装修 正南朝向 居住密度低
211㎡6室2厅东泰晤士小镇
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 47393元/㎡佘山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房别墅标杆 豪华装修独栋别墅 临河位置 环绕式花园 双车
320㎡6室3厅南海德名园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 46875元/㎡
直播看房星辰园独栋别墅 临河位置 花园一亩地 五个套房 双车库
360㎡5室2厅南星辰园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 46667元/㎡
直播看房誉品原墅 豪华装修双拼别墅 超大花园 印象城商圈 双车位
280㎡5室3厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 46429元/㎡
直播看房合生广富汇(别墅) 上下5层带电梯,联排边套大花园,成本价卖
260㎡6室3厅南合生广富汇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 44231元/㎡
直播看房原野新挂双拼.3南2北房.挑空错层厅.满五 .花园300平
230㎡5室2厅南原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43478元/㎡
直播看房纯别墅小区 地上三层带阁楼 有电梯井 南进门 超大花园
230㎡4室2厅南皇骐爱丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43478元/㎡
直播看房万科海上印象 临河位置大平层 对面印象城 紧靠广富林公园
185㎡5室2厅南北万科·海上映象
配套成熟小区中心首付低满五次新房800万 43243元/㎡
直播看房新上西边套,使用面积300平,花园200平,少税,露台60平
210㎡5室2厅南月亮河碧园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 42857元/㎡
直播看房光星华府 全新装修一复二 万达商圈
158㎡4室2厅南华发象屿光星华府别墅
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院645万 40823元/㎡
直播看房西边套花园200平,中间套价格买边套,带星空露台,可停3辆车
185㎡5室2厅南月亮河桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40541元/㎡
直播看房源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
125㎡4室2厅南北华发象屿光星华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
直播看房御上海电梯房顶复两层 使用面积200多平方 紧靠大学城九号线
138㎡5室2厅南北御上海
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39855元/㎡
直播看房裕盛豪园 品质小区 四房朝南 挑高大厅 私家车位150平花园
240㎡5室3厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 39583元/㎡
直播看房东华附属旁 联排别墅 精装拎包入住 私家车位 可用240平
190㎡4室2厅南文翔名苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 39474元/㎡
直播看房施贤苑 临河位置独栋别墅 环绕式花园400平方 房东急售
320㎡4室2厅南施贤苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39063元/㎡
直播看房万科·海上映象高档社区拎包入住视线好居住舒适
130㎡3室2厅南北万科·海上映象
配套成熟小区中心首付低不满二次新房500万 38462元/㎡
直播看房龙湖好望山-上海市松江区电梯房正规3居室出行方便
146㎡3室2厅南北龙湖好望山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38356元/㎡
直播看房松江高端小区 久阳文华府 叠加别墅 精装拎包入住 有大花园
190㎡4室2厅南久阳文华府邸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 37895元/㎡
直播看房裕盛豪园,双拼东边套,小区中心位置,豪华装修,房东诚心卖
240.4㎡5室4厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37438元/㎡
直播看房万达商圈,云间边上,精装三房,带地暖,带产权车位
128.93㎡3室2厅南北金地丰盛道
配套成熟小区中心首付低满二480万 37230元/㎡
直播看房星樾云涧,家的归属,缘分的开始!
148㎡4室2厅南北星樾云涧
配套成熟小区中心首付低满二550万 37162元/㎡
直播看房万达商圈 云间旁 准新房 星樾云涧 好楼层 房东很诚心卖
122㎡3室2厅南北星樾云涧
配套成熟小区中心首付低满二450万 36885元/㎡
直播看房纯别墅社区 开元新都 四房朝南 一复二下叠 大花园
220㎡5室2厅南开元新都别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 36364元/㎡
直播看房绿洲华亭苑 新出三复四 叠加别墅 三南一北户型 看房随时
176㎡4室2厅南绿洲华庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 36080元/㎡
直播看房悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
查看更多房源