直播看房惊!房东疯了!亏本出售!小区找不到第二套!景观无遮挡!精装修
126㎡3室2厅南北御上海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27778元/㎡
直播看房绿地凯旋宫 125平三房 豪华装修 产权车位
125㎡3室2厅南北绿地凯旋宫
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 27600元/㎡
直播看房采光刺眼 出门小黄车美食一条街 中间楼层位置佳 南北直通
82㎡3室2厅南北蓝天新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12195元/㎡
直播看房9号线地铁口精装四房 带观光电梯双阳台 送30平米车库 诚售
160㎡4室2厅南北华亭绿景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 22500元/㎡
直播看房别墅标杆 月亮河桂圆 豪华装修双拼别墅 花园300平 临河
205㎡4室2厅南月亮河桂园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 39024元/㎡洞泾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房东明花苑 166平4居 南北向豪华装修 紧靠9号线
160㎡4室2厅南北东明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23125元/㎡
直播看房真实房 拒绝虚假 房东急卖 电梯次顶楼 南北通透
115㎡3室2厅南北上坤红树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房联排边套纯别墅小区 精装送150平实用面积 大花园三不靠可谈
220㎡5室3厅东原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 60455元/㎡
直播看房入围好房|三房,厅南北正通,超大豪华主卧,中心位置
125㎡3室2厅南赛杰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24000元/㎡
直播看房文翔正规三房 中间楼层 豪华装修 看房随时 拎包入住!!!!
89㎡3室2厅南北文翔名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
直播看房错过再无机会 一降再降降价 3次急售低于市场1200萬
293㎡5室3厅南西林花园南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 47099元/㎡
直播看房无可挑剔的超赞户型,仅3年的豪华装修 ,飞机大3房
121.47㎡3室2厅南北万科梦想派
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27990元/㎡
直播看房合生广富汇 中式豪装带电梯四房朝南家具全送,送大露台急售
275㎡5室3厅南合生广富汇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 41818元/㎡
直播看房广富林少有独栋,新中式风格,地上三层地下一层,小区中心位置
280㎡4室2厅东佘山玺樾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 42857元/㎡
直播看房桃园坊 医疗配套成熟 满五 商圈成熟 临地铁 商品住宅
89㎡3室2厅南北桃园坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18876元/㎡
直播看房二次降价 电梯大三房 飞机户型 带双固定车位 满五税少
125.43㎡3室2厅南北世纪新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25114元/㎡
直播看房仓城七村2居室户型房正采光好不临街新上房源!
79.85㎡2室2厅南北仓城七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15028元/㎡
直播看房松江誉品谷水湾电梯新房观景房看房方便装修
120㎡2室2厅南誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 33333元/㎡
直播看房顶复两层 送超大露台 给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
75㎡3室2厅南华亭新家银杏苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 24667元/㎡
直播看房景观大三房,房东出国急售,诚意满满,价格空间大,精装拎包住
123.5㎡3室2厅南北珠江新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25506元/㎡
直播看房云间名门 现场实拍 景观楼层三房 位置好 楼层佳 戴固定车位
110㎡3室2厅南北云间名门
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 24545元/㎡
直播看房给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
266.45㎡4室3厅南世茂佘山里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 30024元/㎡
直播看房动动你的手不用满城跑,国贸佘山原墅(别墅)有你满意的爱巢!
200㎡6室3厅南国贸佘山原墅
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32500元/㎡
直播看房给我一个电话,帮您找个温馨的家! 双南房 超大花园
76㎡2室1厅南平安小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14474元/㎡
直播看房源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
97.12㎡3室2厅南维罗纳贵都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23682元/㎡
直播看房东鼎 现场实勘 景观大平层 俯瞰华亭湖 带二个产权车位随时
272㎡4室2厅南东鼎名人府邸(松江)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 32721元/㎡
直播看房湖畔天地 豪华装修大两房 房东诚意出售 看房方便 ,
110㎡2室2厅南北安信湖畔天地坊
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26182元/㎡
直播看房新上好房 湖畔天地 高品质小区 飞机三房 全新装修 带车位
138㎡3室2厅南北安信湖畔天地坊
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24275元/㎡
直播看房中央公园湖景房 视野好 楼层佳 满五 装修豪华保养好
135㎡3室2厅南北珠江新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22222元/㎡
直播看房国贸梧桐原!高品质小区 飞机户型三房 产权子母车位 中心位置
115㎡3室2厅南北国贸凤凰原
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27826元/㎡
查看更多房源