直播看房体育馆地铁9号线旁。精装两房,七中附属,带车位, 好房
58㎡2室1厅南华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
直播看房王炸新上 称心出售景观 全明户型 全天采光带车位
138㎡4室2厅南北新理想花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20870元/㎡
直播看房新上西边套,使用面积300平,花园200平,少税,露台60平
210㎡5室2厅南月亮河碧园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 42857元/㎡
直播看房文翔正规三房 中间楼层 豪华装修 看房随时 拎包入住!!!!
89㎡3室2厅南北文翔名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
直播看房檀香花苑 精装修大3居有车位落地窗送地下室经典户型
128㎡3室2厅南北檀香花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22266元/㎡本周佘山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房御上海电梯房顶复两层 使用面积200多平方 紧靠大学城九号线
138㎡5室2厅南北御上海
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39855元/㎡
直播看房开元新都 现场实拍 经典错层三房 新城中心地段 带固定车位
103㎡3室2厅南北开元新都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 25243元/㎡
直播看房新挂牌独栋别墅 业主出国急售 看房子随时 花园800平米
486㎡9室3厅南华亭雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 28395元/㎡
直播看房绿洲华亭苑 新出三复四 叠加别墅 三南一北户型 看房随时
176㎡4室2厅南绿洲华庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 36080元/㎡
直播看房松乐苑 大润发旁多层三楼 精装修南北通两房 位置好 近地铁
123㎡3室2厅南北松乐苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 20976元/㎡
直播看房联排边套纯别墅小区 精装送150平实用面积 大花园三不靠可谈
220㎡5室3厅东原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 60455元/㎡
直播看房上尚缘 精装修 高楼层视野无遮挡 商品住宅 居住密度低
125㎡3室2厅南北上尚缘
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32000元/㎡
直播看房泰晤士小镇 环境优美 电梯洋房 精装三房两卫 有车位
118.67㎡3室2厅南北泰晤士小镇公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30336元/㎡
直播看房东鼎名人府 靠中央公园景观房 产权车位 门口有轨电车
200㎡4室2厅南北东鼎名人府邸(松江)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院689万 34450元/㎡
直播看房13年次新房 带产权车位 精装三房 小区中心位置出门第三
110㎡3室2厅南北万科金色华亭
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 29091元/㎡
直播看房双南双天井,采光无遮挡,一楼带花园,不潮湿
68㎡2室1厅南北九峰小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23235元/㎡
直播看房出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
直播看房挥泪甩卖 精装修带地暖 高楼层 拎包入住 看房方便 急售
90㎡3室2厅南北万科金色华亭
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25556元/㎡
直播看房高乐小区体育中站一路之隔 低总价 温馨三房 好楼层 有车位
95㎡3室2厅南北高乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
直播看房房东挥泪大甩卖,丁香花园飞机户型三房 双 固定车位
138㎡3室2厅南北恒杰丁香花园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25362元/㎡
直播看房祥和花苑中间楼层 婚房装修全明格局 紧邻地铁口 上师大外国语
120㎡3室2厅南祥和花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 24833元/㎡
直播看房上尚缘 装修豪华保养好 电梯房 商品房 超低密度 房龄新
140㎡3室2厅南北上尚缘
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
直播看房大学城地铁旁 品质小区 九龙仓兰宫 叠加别墅 有电梯四房设计
171㎡4室2厅东九龙仓兰宫
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33918元/㎡
直播看房拒绝虚假 懂行的看过来 大三房 高楼层 装修40万 家电全送
138㎡3室2厅南汇民轩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房19年次新小区 高档精装交付 中央空调加地暖 东华书包
146.98㎡4室2厅南华亭首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27215元/㎡
直播看房方舟园三村 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
95㎡3室2厅南北方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
直播看房泰晤士小镇旁边 赛杰苑 精装修三房 三新学區 固定车位
128㎡3室2厅南北赛杰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29531元/㎡
直播看房次新房,河景房,拎包入住,有车位,下沉式庭园,正规4房2卫
139㎡4室2厅南赛杰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
直播看房荣乐五村新上飞机三房!业主急售 看房随时 中间楼层 带车库!
68㎡2室2厅南荣乐小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19853元/㎡
直播看房大三房 有电梯 购物方便 南向采光好
150㎡3室2厅南北安琪花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20000元/㎡
查看更多房源