当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双南两房 改一房一厅 精装修拎包入住 诚意出售 看房随时
66.51㎡2室1厅南兰溪大楼
采光好拎包入住户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 50368元/㎡
轨交200米 精装两房两卫(可做三室)中楼层位置好 税各付
82㎡2室2厅南方舟园三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19268元/㎡
人气高楼层视野无遮挡 临地铁 电梯房 双卫格局 满五 精装修
137.7㎡3室2厅南北永业公寓
配套成熟性价比高户型佳明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 145243元/㎡
上域逸庭苑-4室480万元!,值得一看
162.3㎡4室2厅南北上域逸庭苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29575元/㎡
黄浦蓬莱公园153平南北通透精装三房 满五省税
153.58㎡3室2厅南北蓬莱家园
小区中心性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 87902元/㎡
绿地海珀黄浦 南向精装两房 满五住宅 135164元/平
92.48㎡2室1厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 135164元/㎡
园林式小区 三开间朝南 有产权车位 全屋精装 采光充足
115.12㎡2室2厅南黄浦新苑
配套成熟业主急售黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 86866元/㎡
九号线旁 安琪花苑 新上大三房 飞机户型 景观楼层 带车位
150㎡3室3厅南北安琪花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20667元/㎡
复兴珑御(南区) 中间楼层采光好 购物方便 医疗配套成熟
141㎡2室2厅南复兴珑御
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 163121元/㎡
高区楼层丨一线景观丨遥看 家嘴丨三开间朝南丨弧形大阳台
166㎡3室2厅南北海琪园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 95783元/㎡
新城地铁口 正气四房 降价诚售 中间楼层 拎包入住 带双车位
139㎡4室2厅南北建设花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
2月挂牌新房源 照片本人实勘 房屋满五年 税少 精装修全送
175㎡3室2厅南北紫东新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22857元/㎡
黄浦新天地精装三居 南向高层137平 满五
137.86㎡3室2厅南中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 159582元/㎡
外滩品质小区 两房朝南厅朝南 景观楼层 空间可谈 看房方便
104.15㎡2室2厅南上海滩花园
配套成熟性价比高户型佳黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 132501元/㎡
悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
檀香花苑 精装修大3居有车位落地窗送地下室经典户型
128㎡3室2厅南北檀香花苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22266元/㎡
商业配套齐全 正规商品房 小区人车分流 南北通透 双卫格局
153㎡3室2厅南北上海滩花园
配套成熟性价比高黄金楼层业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 130719元/㎡
高乐小区体育中站一路之隔 低总价 温馨三房 好楼层 有车位
95㎡3室2厅南北高乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21053元/㎡
19年次新小区 高档精装交付 中央空调加地暖 东华书包
146.98㎡4室2厅南华亭首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 27215元/㎡
热搜印象城旁,绿地蔷薇九里,上外松外 中心位置,送产权车位
115㎡3室2厅南绿地蔷薇九里
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34783元/㎡