云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
上坤樾山明月 · 上叠 动静皆宜
106.43㎡3室2厅南新城上坤樾山明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 77046元/㎡
上坤樾山明月 · 上叠 动静皆宜
106.43㎡3室2厅南新城上坤樾山明月
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 77046元/㎡
月湖山庄 580平6居 南向豪华装修
580㎡6室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流4200万 72414元/㎡新桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

月湖山庄 538平4居 南向豪华装修
538㎡4室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流3800万 70632元/㎡
贝尚湾联排溪谷墅,开发商豪装样板房,地下到地上有电梯
263.73㎡5室2厅南贝尚湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 70148元/㎡
金地都会艺境别墅 107平3居 南向精装修 视野无遮挡
107㎡3室3厅南金地都会艺境别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 70093元/㎡
金地玺华村下叠 别野边套 户型方正 带50平大花园
121.88㎡4室2厅南金地玺华邨
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 67279元/㎡
捡漏!占地1800平环湖而居!送500全新装带电梯!
398㎡5室3厅南佘山银湖别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 65327元/㎡
泗泾·佘山东郡·5室·30厅
268.29㎡5室0厅南佘山东郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 65228元/㎡
近9号线轨交口,精装修联排,税费少,诚意卖带两个车
133㎡3室4厅南新城上坤樾山美墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 64662元/㎡
好位置!好房子!简装修全新送家电!
124㎡4室2厅南华发象屿光星华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 62903元/㎡
笋盘(急售)(临河 千平大花园) 挑空12米客厅 送地下室
339㎡7室2厅南佘山银湖别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 61947元/㎡
热搜人气贝尚湾独立三期,人车分流,开发商豪装,房东诚意出售,看房随时
113.52㎡3室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 61487元/㎡
热搜人气贝尚湾独立三期,人车分流,开发商豪装,房东诚意出售,看房随时
113.52㎡3室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 61487元/㎡
热搜人气业主急切,拔尖品质次新房,经典飞机户型,精装修三房,铂金楼层
132.96㎡3室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 60093元/㎡
热搜人气业主急切,拔尖品质次新房,经典飞机户型,精装修三房,铂金楼层
132.96㎡3室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 60093元/㎡
看房要雨露均沾 独宠绿地蔷薇九里(别墅)
128.03㎡3室2厅南绿地蔷薇九里别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 59986元/㎡
热搜人气2020年次新小区,带产权车位,豪装边套全明,房东接受置换
132.96㎡3室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 59266元/㎡
九亭地铁口横厅下叠别墅|带朝南花园送全明地下室|豪装全送
152.51㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 58947元/㎡
交通便利 产权清晰 临地铁 次新小区 商圈成熟 正南朝向
152.44㎡4室2厅南象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 58252元/㎡
诚售 ! 上坤红树湾洋房108平 位置中高层 满五
108.11㎡3室2厅南北上坤红树湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 57811元/㎡
象屿虹桥悦府 购物方便 出行方便 豪华精装 近地铁 产权清晰
152.58㎡4室2厅南北象屿虹桥悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 56888元/㎡
热搜人气16年次新房,大横厅,临别墅视野开阔,豪华装修,赠车位!
146.01㎡3室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 56024元/㎡
金地都会艺境别墅 125平4居 南向精装修 着急出售
125㎡4室2厅南金地都会艺境别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 56000元/㎡
热搜人气50平豪装大平层,南临溪谷墅,一览众山小,带产权车位,房龄新
146㎡3室2厅南贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院812万 55616元/㎡
热搜人气新二期,超低密度,大横厅,精装中央空调带地暖,近九亭站!
146.05㎡3室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 55324元/㎡
誉品谷水湾,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
123.85㎡3室2厅南誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 54098元/㎡
热搜人气松江九亭贝尚湾 南北通透三房 满二精装住宅
132.96㎡3室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 53776元/㎡
查看更多房源