云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
佘山高尔夫别墅 1668平6居 南向豪华装修
1668.6㎡6室3厅南佘山高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 77910元/㎡
月湖山庄 580平6居 南向豪华装修
580㎡6室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流4200万 72414元/㎡
月湖山庄 538平4居 南向豪华装修
538㎡4室3厅南月湖山庄
满五近地铁人车分流3800万 70632元/㎡
捡漏!占地1800平环湖而居!送500全新装带电梯!
398㎡5室3厅南佘山银湖别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 65327元/㎡本周佘山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房星辰园独栋别墅 临河位置 花园一亩地 五个套房 双车库
360㎡5室2厅南星辰园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 46667元/㎡
笋盘(急售)(临河 千平大花园) 挑空12米客厅 送地下室
339㎡7室2厅南佘山银湖别墅一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 61947元/㎡
溪谷墅,人车分流,出国 ,税费各付,赠送大露台和花园 带电梯
330.45㎡4室2厅南贝尚湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 47814元/㎡
直播看房誉品原墅 豪华装修双拼别墅 超大花园 印象城商圈 双车位
280㎡5室3厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 46429元/㎡
泗泾·佘山东郡·5室·30厅
268.29㎡5室0厅南佘山东郡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 65228元/㎡
贝尚湾联排溪谷墅,开发商豪装样板房,地下到地上有电梯
263.73㎡5室2厅南贝尚湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 70148元/㎡
直播看房裕盛豪园,双拼东边套,小区中心位置,豪华装修,房东诚心卖
240.4㎡5室4厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 37438元/㎡
直播看房裕盛豪园 品质小区 四房朝南 挑高大厅 私家车位150平花园
240㎡5室3厅南裕盛豪园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 39583元/㎡
直播看房纯别墅小区 地上三层带阁楼 有电梯井 南进门 超大花园
230㎡4室2厅南皇骐爱丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43478元/㎡
直播看房别墅标杆 誉品原墅 叠加别墅 精装拎包入住 有大花园
230㎡4室2厅南誉品原墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 34783元/㎡
贝尚湾 已买急售 豪华装修 近地铁 诚意出售 看房随时
192.82㎡4室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51862元/㎡
贝尚湾 已买急售 豪华装修 近地铁 诚意出售 看房随时
192.82㎡4室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 51862元/㎡
松江九亭贝尚湾 南北通透大四居 豪华装修满二住宅
192.82㎡4室2厅南北贝尚湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 51758元/㎡
直播看房地铁口 建设花园 豪装一复二 外国语学校 三南一北房
190㎡4室2厅南建设花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34211元/㎡
直播看房绿地蔷薇九里别墅 近地铁 带车位 带花园 装修好 全明户型
189.93㎡4室2厅南绿地蔷薇九里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31064元/㎡
润江花苑4房2 厅4 卫南北通复式叠墅产权满五年税费少
188.53㎡4室2厅南北润江花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 30764元/㎡
东明花苑(公寓住宅) 精装可拎包入住 近地铁 产权清晰
188.31㎡4室2厅南北东明花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31862元/㎡
松江大学城 有电梯 楼龄新 满五 中间好楼层 精装好房
187.05㎡4室2厅南北誉品谷水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院859万 45924元/㎡
新城地铁口,3复4送大阁楼独立车库,位置好,七中(上师哒)
186.11㎡4室2厅南北祥和花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院777万 41750元/㎡
九龙仓兰宫 低容积 南北通透 商品住宅 精装可拎包入住
180.31㎡3室2厅东九龙仓兰宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 27675元/㎡
直播看房绿洲华亭苑 新出三复四 叠加别墅 三南一北户型 看房随时
176㎡4室2厅南绿洲华庭苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 36080元/㎡
新上好房印象城旁 大平层设计 带产权车位 可改四房 有钥匙
171.8㎡3室2厅南北誉品谷水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 40047元/㎡
誉品谷水湾 临地铁 精装可拎包入住 楼龄新 产权清晰 双卫
171.8㎡3室2厅南北誉品谷水湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 44703元/㎡
直播看房大学城地铁旁 品质小区 九龙仓兰宫 叠加别墅 有电梯四房设计
171㎡4室2厅东九龙仓兰宫
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 33918元/㎡
次新小区 精装修 近地铁 可拎包入住 诚意出售 看中价格可谈
163.18㎡4室2厅南北复地九月
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院649万 39772元/㎡
查看更多房源