云间水庄 337.68平5居 北向豪华装修 拎包入住
337.68㎡5室3厅北云间水庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 43828元/㎡
直播看房新城地铁口旁飞机户型三房 黄金楼层 中心位置 急售
105㎡3室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20476元/㎡
直播看房临近三新 通波小区小区环境优美 自带大花园,出门菜场有车位
83.31㎡2室2厅南通波小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16565元/㎡
直播看房七中附属。次新品质小区。体育中心地铁站。带固定车位。视野开阔
115㎡3室2厅南北松岳名都
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31304元/㎡
直播看房买个好房,买一个温馨的家,买一份好心情
78㎡2室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡九亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房百平花园,精装下叠别墅,边套全明户型,诚售可谈,满五税少
150㎡5室4厅南九龙仓兰宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 33333元/㎡
直播看房9号线地铁,品质小区 改善三房带车位 精装修全送 接受置换
138㎡3室2厅南北鼎信公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
直播看房降价急售 朝南豪华装修 全明户型 位置安静 拎包入住!
96㎡2室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21875元/㎡
直播看房双河景 凤凰楼层 全屋定制 有产权车位 采光好 满二年
102㎡3室2厅南北华发象屿光星华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
直播看房豪华装修大三房急售 买到拎包入住
118.07㎡3室2厅南北鼎信公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25409元/㎡
直播看房通波小区3居92.82平南北朝向视野开阔采光好急售
92.82㎡3室2厅南北通波小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18315元/㎡
直播看房近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
直播看房喆苑07年品质小区豪装电梯景观大三房婚房装修未入住!拎包即住
110㎡3室2厅南北喆苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28182元/㎡
直播看房谷水湾 次新品质小区 精装电梯三房 中央空调 有地暖 送车位
115㎡3室2厅南北誉品谷水湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
直播看房云间名门 全新装修三房 紧邻醉白池地铁口 对面云间粮仓
92㎡3室2厅南云间名门
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25000元/㎡
直播看房绿地蔷薇九里别墅 近地铁 带车位 带花园 装修好 全明户型
189.93㎡4室2厅南绿地蔷薇九里别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31064元/㎡
直播看房出门就是有轨电车,距离9号线松江体育中心只有800米交通方便
73㎡2室2厅南北民乐三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 21644元/㎡
直播看房通波小区 飞机户型三房 门口通波菜场 七中
95㎡3室2厅南北通波小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16842元/㎡
直播看房新出!送价值 全新豪装,飞机户型大三房,送一个固定车位!
100㎡3室2厅南北天汇家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19500元/㎡
直播看房七中 新城地铁口 天乐小区正三房 精装全送 带车位 看房随时
95㎡3室2厅南北天乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20842元/㎡
直播看房星辰园独栋别墅 临河位置 花园一亩地 五个套房 双车库
360㎡5室2厅南星辰园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 46667元/㎡
直播看房天汇佳园 精装修电梯两房 紧靠醉白池地铁口 门口云间粮仓
83㎡2室2厅南北天汇佳园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19277元/㎡
直播看房悦公馆+大平层+4房精装+诚心出售+房东房子已经看好+着急卖
160㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 35625元/㎡
直播看房悦公馆 2017年次新房源 俯视中央公园景观 业主售房
158㎡4室2厅南北绿庭悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 36076元/㎡
直播看房我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
72㎡2室2厅南北荣乐小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16667元/㎡
直播看房捡漏好房装修 楼层好 采光好 随时可看
89㎡3室2厅南北绿庭悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31461元/㎡
直播看房纯别墅小区 地上三层带阁楼 有电梯井 南进门 超大花园
230㎡4室2厅南皇骐爱丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 43478元/㎡
直播看房玉阳苑 次新小区 交通便捷 精装可拎包入住 正规商品房 急售
91.77㎡3室2厅南松南城玉阳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18525元/㎡
直播看房您的满意,我的追求!江虹花园电梯三房 紧靠地铁口 民乐
130㎡3室2厅南江虹花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
直播看房出门9号线地铁口 南北通大户型 带双阳台!!
67.24㎡2室1厅南北北九峰小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19334元/㎡
查看更多房源