当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

湖畔天地 俯视中央公园景观平层四房 产权车位 三薪校区
230㎡4室2厅南北湖畔天地
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29565元/㎡
久阳文华府三房 对面泰晤士小镇 门口有轨电车 产权车位
130㎡3室2厅南北久阳文华府邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26154元/㎡
明日星城 120.12平3居 南北向精装修 着急出售
120.12㎡3室2厅南北明日星城
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1068万 88911元/㎡
黄浦新天地南向精装两房 满五高层景观宅
109.08㎡2室2厅南老西门新苑
总价低性价比高业主急售送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 91676元/㎡
人气黄浦打浦桥精装三房 147平南向高层 满五住宅
147.02㎡3室2厅南海悦花园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 105428元/㎡
松江高端小区 久阳文华府 叠加别墅 精装拎包入住 有大花园
190㎡4室2厅南久阳文华府邸别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 37895元/㎡
玉阳苑 次新小区 交通便捷 精装可拎包入住 正规商品房 急售
91.77㎡3室2厅南松南城玉阳苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18525元/㎡
精装修一房两厅 五年不出一套 诚意出售 书包房 99年房龄
67.03㎡1室2厅南香山苑
采光好拎包入住配套成熟黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 52215元/㎡
上海滩花园 南北直通 3室2厅 145.41平
145.41㎡3室2厅南北上海滩花园
户型佳明厨明卫性价比高黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 137542元/㎡
翠湖天地御苑+新天地 翠湖天地4房急急急售 送车位 大平层
322.17㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 180029元/㎡
绿城黄浦湾 307.53平5居 南北向简装修 着急出售
307.53㎡5室2厅南北绿城黄浦湾
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5700万 185348元/㎡
双河景 凤凰楼层 全屋定制 有产权车位 采光好 满二年
102㎡3室2厅南北华发象屿光星华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34314元/㎡
浦发绿城西泰林路850弄 2室2厅 81.31平
81.31㎡2室2厅南浦发绿城850弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 43045元/㎡
新城地铁口 大江苑 电梯四房两卫 装修不错 拎包入住
165㎡4室2厅南北大江苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
上海滩花园 高区南北直通2室2厅 123.07平
123.07㎡2室2厅南北上海滩花园
户型佳明厨明卫黄金楼层送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 134070元/㎡
松江品质小区 金地意境 电梯花园洋房 精装修三房两卫
108㎡3室2厅南北金地松江艺境
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 26667元/㎡
临近三新 通波小区小区环境优美 自带大花园,出门菜场有车位
83.31㎡2室2厅南通波小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16565元/㎡
绿地黄浦滨江 177.67平3居 南北向简装修 方便看房
177.67㎡3室2厅南北绿地黄浦滨江
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 168852元/㎡
3房送28平院子,送固定充电桩,位置安静,上家税费,价格可谈
82.85㎡2室2厅南花溪园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 60109元/㎡
泰晤士小镇旁边 赛杰苑 精装修三房 三新学區 固定车位
128㎡3室2厅南北赛杰苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29531元/㎡