当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

15年品质小区飞机户型电梯三房高区视野开阔 带产权车位
120㎡3室2厅南北中山文化苑二期南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19833元/㎡
满五 住房 精装修 南北通透地铁口200米周边配套成熟
67.19㎡2室2厅南北瑞香苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 35422元/㎡
人气紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比125平三湘四季花城
125㎡3室2厅南北三湘四季花城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32000元/㎡
体育馆地铁9号线旁。精装两房,七中附属,带车位, 好房
58㎡2室1厅南华中公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15517元/㎡
双南双花园 诚意出售 性价比高 稀缺户型 近中信泰富
61.84㎡2室1厅南樱花苑
采光好拎包入住户型佳配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 51746元/㎡
南北通透 3室2厅 电梯房 满五 住房 豪华装修 采光好
125.21㎡3室2厅南北大江苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19567元/㎡
外滩公馆 154.45平3居 南北向精装修 随时签约
154.45㎡3室2厅南北外滩公馆
性价比高业主急售一梯一户送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1739万 112593元/㎡
二期高区湖景丨新加坡业主套现急售丨低高点30%只为出手
291.88㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟性价比高黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5288万 181170元/㎡
黄浦新天地 中海建国里 138平精装三房 南向中层 满二
138.32㎡3室2厅南中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 162666元/㎡
热搜人气华府天地个人产权清晰无抵押无户口满五税少两梯一户有车位
301.23㎡5室2厅南北华府天地
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6300万 209143元/㎡
电梯复式!房东买好急售!产权车位!东华!位置好!
115㎡3室2厅南北辰弘佳苑公寓
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30435元/㎡
人气南北通中区视野采光好,带车位出售,看房随时,业主已买急售
148.51㎡3室2厅南北永业公寓
配套成熟小区中心业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 134671元/㎡
近体育中心地铁站 精装修大三房 满五 小区中间位置
132.67㎡3室2厅南北嘉禾名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24120元/㎡
热搜人气复兴珑御(北区) 正南朝向 近医院 产权清晰 出行方便 满二
228.48㎡4室2厅南北复兴珑御
性价比高业主急售送车位拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 196954元/㎡
浦东星河湾采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
239.64㎡4室3厅南浦东星河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 112669元/㎡
公捷苑采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
80㎡2室2厅南北公捷苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17250元/㎡
玉树南苑 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
107.07㎡3室2厅南北玉树南苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17745元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要320万元,值得拥有
138㎡3室2厅南北裕盛豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23188元/㎡
湖畔天地 俯视中央公园景观平层四房 产权车位 三薪校区
230㎡4室2厅南北湖畔天地
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 29565元/㎡
广富林少有独栋,新中式风格,地上三层地下一层,小区中心位置
280㎡4室2厅东佘山玺樾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 42857元/㎡